Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФастовФастов - КиевЭлектричка 6008 - Фастов - Киев, расписание

Расписание электрички 6008 Фастов - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фастов-1
05:42
Снетинка
05:47
1 м
05:48
5 м
Сорочий Брод
05:52
1 м
05:53
10 м
Вишняки
05:55
1 м
05:56
13 м
Пивни
05:58
1 м
05:59
16 м
Белки
06:01
1 м
06:02
19 м
Мотовиловка
06:06
1 м
06:07
24 м
Васильков-1
06:18
1 м
06:19
36 м
Глеваха
06:24
1 м
06:25
42 м
Шляховая
06:27
1 м
06:28
45 м
Малютинка
06:30
1 м
06:31
48 м
Боярка
06:35
1 м
06:36
53 м
Тарасовка
06:39
1 м
06:40
57 м
Вишневое
06:45
2 м
06:47
1 ч 3 м
Киев-Волынский
06:53
1 м
06:54
1 ч 11 м
Караваевы Дачи
06:58
1 м
06:59
1 ч 16 м
Киев-Пасс.
07:06
1 ч 24 м