Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГолицыноГолицыно - МоскваЭлектричка 6008/6007 - Голицыно - Москва, расписание

Расписание электрички 6008/6007 Голицыно - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Голицыно
06:50
Малая Вязема
06:53
1 м
06:54
3 м
Дачное
06:56
1 м
06:57
6 м
Здравница
07:01
1 м
07:02
11 м
Пионерская
07:05
1 м
07:06
15 м
Отрадное
07:08
1 м
07:09
18 м
Одинцово
07:11
1 м
07:12
21 м
Трехгорка
07:16
1 м
07:17
26 м
Немчиновка
07:19
1 м
07:20
29 м
Сетунь
07:21
1 м
07:22
31 м
Рабочий Поселок
07:24
1 м
07:25
34 м
Кунцево 1
07:28
1 м
07:29
38 м
Фили
07:33
1 м
07:34
43 м
Тестовская
07:35
1 м
07:36
45 м
Беговая
07:39
1 м
07:40
49 м
Москва-Белорусская
07:44
4 м
07:48
54 м
Савеловская
07:51
1 м
07:52
1 ч 1 м
Москва-Станколит
07:54
1 м
07:55
1 ч 4 м
Ржевская
08:01
1 м
08:02
1 ч 11 м
Москва-Каланчевская
08:05
1 м
08:06
1 ч 15 м
Москва-Курская
08:11
1 ч 21 м