Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГолицыноГолицыно - МоскваЭлектричка 6008/6007 - Голицыно - Москва, расписание

Расписание электрички 6008/6007 Голицыно - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Голицыно
06:50
Малая Вязема
06:52
1 м
06:53
2 м
Дачное
06:55
1 м
06:56
5 м
Здравница
07:01
1 м
07:02
11 м
Пионерская
07:05
1 м
07:06
15 м
Отрадное
07:08
1 м
07:09
18 м
Одинцово
07:11
1 м
07:12
21 м
Трехгорка
07:17
1 м
07:18
27 м
Немчиновка
07:20
1 м
07:21
30 м
Сетунь
07:23
1 м
07:24
33 м
Рабочий Поселок
07:26
1 м
07:27
36 м
Кунцево 1
07:29
1 м
07:30
39 м
Фили
07:34
1 м
07:35
44 м
Тестовская
07:36
1 м
07:37
46 м
Беговая
07:40
1 м
07:41
50 м
Москва-Белорусская
07:45
4 м
07:49
55 м
Савеловская
07:52
1 м
07:53
1 ч 2 м
Москва-Станколит
07:55
1 м
07:56
1 ч 5 м
Ржевская
08:02
1 м
08:03
1 ч 12 м
Москва-Каланчевская
08:06
1 м
08:07
1 ч 16 м
Москва-Курская
08:12
1 ч 22 м