Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - Казачья ЛопаньЭлектричка 6008 - Харьков - Казачья Лопань, расписание

Расписание электрички 6008 Харьков - Казачья Лопань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
05:17
Южный Пост
05:23
1 м
05:24
6 м
Северный пост
05:27
1 м
05:28
10 м
Подгородная
05:31
1 м
05:32
14 м
Лозовенька
05:34
4 м
05:38
17 м
Моторная
05:41
1 м
05:42
24 м
Дергачи
05:45
1 м
05:46
28 м
Новые Дергачи
05:49
1 м
05:50
32 м
Безруковка
05:55
1 м
05:56
38 м
Слатино
06:01
1 м
06:02
44 м
Прудянка
06:07
1 м
06:08
50 м
Цуповка
06:12
1 м
06:13
55 м
Новая Казачья
06:16
1 м
06:17
59 м
Казачья Лопань
06:22
1 ч 5 м