Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - КрупкиЭлектричка 6008 - Минск - Крупки, расписание

Расписание электрички 6008 Минск - Крупки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Восточный
05:42
Тракторный
05:47
1 м
05:48
5 м
Степянка
05:51
1 м
05:52
9 м
Озерище
05:56
1 м
05:57
14 м
Колодищи
06:01
1 м
06:02
19 м
Садовый
06:05
1 м
06:06
23 м
Городище
06:09
1 м
06:10
27 м
Слобода
06:14
1 м
06:15
32 м
Домашаны
06:18
1 м
06:19
36 м
Загорье
06:22
1 м
06:23
40 м
Смолевичи
06:27
1 м
06:28
45 м
Заречное
06:31
1 м
06:32
49 м
Красное Знамя
06:37
1 м
06:38
55 м
Барсуки
06:42
1 м
06:43
1 ч
Жодино-Южное
06:46
1 м
06:47
1 ч 4 м
Жодино
06:51
1 м
06:52
1 ч 9 м
Пролетарская Победа
06:56
1 м
06:57
1 ч 14 м
Печинский
07:02
1 м
07:03
1 ч 20 м
Борисов
07:08
2 м
07:10
1 ч 26 м
Березина
07:12
1 м
07:13
1 ч 30 м
Неманица
07:18
1 м
07:19
1 ч 36 м
Новосады
07:23
1 м
07:24
1 ч 41 м
Замужанье
07:29
1 м
07:30
1 ч 47 м
Приямино
07:34
1 м
07:35
1 ч 52 м
Бережок
07:39
1 м
07:40
1 ч 57 м
Крупки
07:49
2 ч 7 м