Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - КрупкиЭлектричка 6008 - Минск - Крупки, расписание

Расписание электрички 6008 Минск - Крупки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Восточный
05:50
Тракторный
05:54
1 м
05:55
4 м
Степянка
05:59
1 м
06:00
9 м
Озерище
06:04
1 м
06:05
14 м
Колодищи
06:09
1 м
06:10
19 м
Садовый
06:13
1 м
06:14
23 м
Городище
06:17
1 м
06:18
27 м
Слобода
06:22
1 м
06:23
32 м
Домашаны
06:26
1 м
06:27
36 м
Загорье
06:30
1 м
06:31
40 м
Смолевичи
06:35
1 м
06:36
45 м
Заречное
06:39
1 м
06:40
49 м
Красное Знамя
06:45
1 м
06:46
55 м
Барсуки
06:50
1 м
06:51
1 ч
Жодино-Южное
06:54
1 м
06:55
1 ч 4 м
Жодино
06:59
1 м
07:00
1 ч 9 м
Пролетарская Победа
07:06
1 м
07:07
1 ч 16 м
Печинский
07:12
1 м
07:13
1 ч 22 м
Борисов
07:18
1 м
07:19
1 ч 28 м
Березина
07:21
1 м
07:22
1 ч 31 м
Неманица
07:27
1 м
07:28
1 ч 37 м
Новосады
07:32
1 м
07:33
1 ч 42 м
Замужанье
07:38
1 м
07:39
1 ч 48 м
Приямино
07:43
1 м
07:44
1 ч 53 м
Бережок
07:48
1 м
07:49
1 ч 58 м
Крупки
07:58
2 ч 8 м