Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ПушкиноЭлектричка 6008 - Москва - Пушкино, расписание

Расписание электрички 6008 Москва - Пушкино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
08:35
Москва 3
08:40
1 м
08:41
5 м
Маленковская
08:43
1 м
08:44
8 м
Яуза
08:45
1 м
08:46
10 м
Северянин
08:49
1 м
08:50
14 м
Лосиноостровская
08:52
1 м
08:53
17 м
Лось
08:55
1 м
08:56
20 м
Перловская
08:58
1 м
08:59
23 м
Тайнинская
09:00
1 м
09:01
25 м
Мытищи
09:05
2 м
09:07
30 м
Строитель
09:09
1 м
09:10
34 м
Челюскинская
09:12
1 м
09:13
37 м
Тарасовская
09:14
1 м
09:15
39 м
Клязьма
09:17
1 м
09:18
42 м
Мамонтовская
09:20
1 м
09:21
45 м
Пушкино
09:26
51 м