Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШаховскаяШаховская - МоскваЭлектричка 6008 - Шаховская - Москва, расписание

Расписание электрички 6008 Шаховская - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шаховская
11:59
149 Км Остановочный Пункт
12:08
1 м
12:09
9 м
Бухолово
12:13
1 м
12:14
14 м
141 Км Остановочный Пункт
12:18
1 м
12:19
19 м
Благовещенское
12:24
1 м
12:25
25 м
Платформа 133 Км
12:29
1 м
12:30
30 м
Волоколамск
12:37
1 м
12:38
38 м
Дубосеково
12:44
2 м
12:46
45 м
Матренино
12:50
1 м
12:51
51 м
Чисмена
12:58
1 м
12:59
59 м
Лесодолгоруково
13:06
1 м
13:07
1 ч 7 м
91 Км Остановочный Пункт
13:11
1 м
13:12
1 ч 12 м
Устиновка
13:15
1 м
13:16
1 ч 16 м
Новопетровская
13:17
1 м
13:18
1 ч 18 м
Румянцево
13:23
1 м
13:24
1 ч 24 м
Холщевики
13:33
1 м
13:34
1 ч 34 м
Чеховская
13:40
1 м
13:41
1 ч 41 м
Новоиерусалимская
13:44
1 м
13:45
1 ч 45 м
Истра
13:47
1 м
13:48
1 ч 48 м
Троицкая
13:51
1 м
13:52
1 ч 52 м
Манихино 1
13:55
1 м
13:56
1 ч 56 м
50 Км Остановочный Пункт
13:58
1 м
13:59
1 ч 59 м
Снегири
14:04
1 м
14:05
2 ч 5 м
Миитовская
14:08
1 м
14:09
2 ч 9 м
Дедовск
14:11
1 м
14:12
2 ч 12 м
Малиновка
14:14
1 м
14:15
2 ч 15 м
Нахабино
14:17
3 м
14:20
2 ч 18 м
Аникеевка
14:22
1 м
14:23
2 ч 23 м
Опалиха
14:25
1 м
14:26
2 ч 26 м
Красногорская
14:30
1 м
14:31
2 ч 31 м
Павшино
14:34
1 м
14:35
2 ч 35 м
Трикотажная
14:38
1 м
14:39
2 ч 39 м
Тушино
14:43
1 м
14:44
2 ч 44 м
Покровско-Стрешнево
14:47
1 м
14:48
2 ч 48 м
Ленинградская
14:50
1 м
14:51
2 ч 51 м
Красный Балтиец
14:53
1 м
14:54
2 ч 54 м
Гражданская
14:57
1 м
14:58
2 ч 58 м
Дмитровская
15:00
1 м
15:01
3 ч 1 м
Москва-Рижская
15:09
3 ч 10 м