Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШаховскаяШаховская - МоскваЭлектричка 6008 - Шаховская - Москва, расписание

Расписание электрички 6008 Шаховская - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шаховская
11:58
149 Км Остановочный Пункт
12:07
1 м
12:08
9 м
Бухолово
12:12
1 м
12:13
14 м
141 Км Остановочный Пункт
12:17
1 м
12:18
19 м
Благовещенское
12:23
1 м
12:24
25 м
Платформа 133 Км
12:28
1 м
12:29
30 м
Волоколамск
12:36
1 м
12:37
38 м
Дубосеково
12:43
2 м
12:45
45 м
Матренино
12:49
1 м
12:50
51 м
Чисмена
12:57
1 м
12:58
59 м
Лесодолгоруково
13:05
1 м
13:06
1 ч 7 м
91 Км Остановочный Пункт
13:10
1 м
13:11
1 ч 12 м
Устиновка
13:14
1 м
13:15
1 ч 16 м
Новопетровская
13:16
1 м
13:17
1 ч 18 м
Румянцево
13:22
1 м
13:23
1 ч 24 м
Холщевики
13:32
1 м
13:33
1 ч 34 м
Чеховская
13:39
1 м
13:40
1 ч 41 м
Новоиерусалимская
13:43
1 м
13:44
1 ч 45 м
Истра
13:46
1 м
13:47
1 ч 48 м
Троицкая
13:50
1 м
13:51
1 ч 52 м
Манихино 1
13:54
1 м
13:55
1 ч 56 м
50 Км Остановочный Пункт
13:57
1 м
13:58
1 ч 59 м
Снегири
14:03
1 м
14:04
2 ч 5 м
Миитовская
14:07
1 м
14:08
2 ч 9 м
Дедовск
14:10
1 м
14:11
2 ч 12 м
Малиновка
14:13
1 м
14:14
2 ч 15 м
Нахабино
14:16
3 м
14:19
2 ч 18 м
Аникеевка
14:21
1 м
14:22
2 ч 23 м
Опалиха
14:24
1 м
14:25
2 ч 26 м
Красногорская
14:29
1 м
14:30
2 ч 31 м
Павшино
14:33
1 м
14:34
2 ч 35 м
Трикотажная
14:37
1 м
14:38
2 ч 39 м
Тушино
14:42
1 м
14:43
2 ч 44 м
Покровско-Стрешнево
14:46
1 м
14:47
2 ч 48 м
Ленинградская
14:49
1 м
14:50
2 ч 51 м
Красный Балтиец
14:52
1 м
14:53
2 ч 54 м
Гражданская
14:56
1 м
14:57
2 ч 58 м
Дмитровская
14:59
1 м
15:00
3 ч 1 м
Москва-Рижская
15:08
3 ч 10 м