Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТрускавецТрускавец - ЛьвовЭлектричка 6008 - Трускавец - Львов, расписание

Расписание электрички 6008 Трускавец - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Трускавец
05:49
Стебник
05:55
1 м
05:56
6 м
Дрогобыч
06:07
14 м
06:21
18 м
Верхние Гаи
06:35
1 м
06:36
46 м
Стрый
06:56
10 м
07:06
1 ч 7 м
Николаев-Днестровский
07:28
2 м
07:30
1 ч 39 м
Щирец 2
07:46
1 м
07:47
1 ч 57 м
Пустомыты
07:53
2 м
07:55
2 ч 4 м
Львов
08:18
2 ч 29 м