Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУзуновоУзуново - МоскваЭлектричка 6008 - Узуново - Москва, расписание

Расписание электрички 6008 Узуново - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Узуново
09:58
152 Км Остановочный Пункт
10:05
1 м
10:06
7 м
Коровино
10:09
1 м
10:10
11 м
146 Км Остановочный Пункт
10:12
1 м
10:13
14 м
Богатищево
10:20
1 м
10:21
22 м
137 Км Остановочный Пункт
10:24
1 м
10:25
26 м
Топканово
10:26
1 м
10:27
28 м
131 Км Остановочный Пункт
10:30
1 м
10:31
32 м
Пурлово
10:34
1 м
10:35
36 м
121 Км Остановочный Пункт
10:41
1 м
10:42
43 м
Ожерелье
10:48
1 м
10:49
50 м
Тесна
10:54
1 м
10:55
56 м
Кашира-Пассажирская
11:01
1 м
11:02
1 ч 3 м
Белопесоцкий
11:05
1 м
11:06
1 ч 7 м
Акри
11:08
1 м
11:09
1 ч 10 м
Ступино
11:13
1 м
11:14
1 ч 15 м
Ситенка
11:18
1 м
11:19
1 ч 20 м
Жилево
11:22
1 м
11:23
1 ч 24 м
Михнево
11:34
1 м
11:35
1 ч 36 м
Барыбино
11:49
1 м
11:50
1 ч 51 м
Белые Столбы
11:56
1 м
11:57
1 ч 58 м
Домодедово
12:07
1 м
12:08
2 ч 9 м
Ленинская
12:13
1 м
12:14
2 ч 15 м
Платформа Калинина
12:17
1 м
12:18
2 ч 19 м
Расторгуево
12:22
1 м
12:23
2 ч 24 м
Булатниково
12:26
1 м
12:27
2 ч 28 м
Бирюлево-Пасс
12:29
2 м
12:31
2 ч 31 м
Бирюлево-Товарная
12:32
1 м
12:33
2 ч 34 м
Чертаново
12:38
1 м
12:39
2 ч 40 м
Коломенское
12:41
1 м
12:42
2 ч 43 м
Нижние Котлы
12:47
1 м
12:48
2 ч 49 м
Зил
12:50
1 м
12:51
2 ч 52 м
Москва-Товарная-Павелецкая
12:53
1 м
12:54
2 ч 55 м
Москва-Павелецкая
12:58
3 ч