Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУзуновоУзуново - МоскваЭлектричка 6008 - Узуново - Москва, расписание

Расписание электрички 6008 Узуново - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Узуново
18:56
152 Км Остановочный Пункт
19:03
1 м
19:04
7 м
Коровино
19:09
1 м
19:10
13 м
146 Км Остановочный Пункт
19:12
1 м
19:13
16 м
Богатищево
19:19
1 м
19:20
23 м
137 Км Остановочный Пункт
19:24
1 м
19:25
28 м
Топканово
19:27
1 м
19:28
31 м
131 Км Остановочный Пункт
19:31
1 м
19:32
35 м
Пурлово
19:35
1 м
19:36
39 м
121 Км Остановочный Пункт
19:41
1 м
19:42
45 м
Ожерелье
19:49
1 м
19:50
53 м
Тесна
19:56
1 м
19:57
1 ч
Кашира-Пассажирская
20:03
1 м
20:04
1 ч 7 м
Белопесоцкий
20:07
1 м
20:08
1 ч 11 м
Акри
20:10
1 м
20:11
1 ч 14 м
Ступино
20:15
1 м
20:16
1 ч 19 м
Жилево
20:23
1 м
20:24
1 ч 27 м
Шугарево
20:31
1 м
20:32
1 ч 35 м
Михнево
20:37
1 м
20:38
1 ч 41 м
Вельяминово
20:46
1 м
20:47
1 ч 50 м
Барыбино
20:54
1 м
20:55
1 ч 58 м
52 Км Остановочный Пункт
20:59
1 м
21:00
2 ч 3 м
Белые Столбы
21:03
1 м
21:04
2 ч 7 м
Востряково
21:08
1 м
21:09
2 ч 12 м
Взлетная
21:10
1 м
21:11
2 ч 14 м
Домодедово
21:16
4 м
21:20
2 ч 20 м
Ленинская
21:25
1 м
21:26
2 ч 29 м
Платформа Калинина
21:29
1 м
21:30
2 ч 33 м
Расторгуево
21:34
1 м
21:35
2 ч 38 м
Бирюлево-Пасс
21:40
1 м
21:41
2 ч 44 м
Бирюлево-Товарная
21:42
1 м
21:43
2 ч 46 м
Коломенское
21:50
1 м
21:51
2 ч 54 м
Нижние Котлы
21:55
1 м
21:56
2 ч 59 м
Зил
21:58
1 м
21:59
3 ч 2 м
Москва-Павелецкая
22:05
3 ч 9 м