Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВерещагиноВерещагино - ПермьЭлектричка 6008 - Верещагино - Пермь, расписание

Расписание электрички 6008 Верещагино - Пермь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Верещагино
17:00
15:00
Зюкай
17:08
15:08
1 м
17:09
15:09
8 м
Аникино
17:12
15:12
1 м
17:13
15:13
12 м
Кукетский
17:17
15:17
1 м
17:18
15:18
17 м
Пузята
17:22
15:22
1 м
17:23
15:23
22 м
Менделеево
17:29
15:29
1 м
17:30
15:30
29 м
Обва
17:37
15:37
1 м
17:38
15:38
37 м
1358 Км Остановочный Пункт
17:44
15:44
1 м
17:45
15:45
44 м
Мокино
17:48
15:48
1 м
17:49
15:49
48 м
1366 Км Остановочный Пункт
17:53
15:53
1 м
17:54
15:54
53 м
Григорьевская
17:58
15:58
1 м
17:59
15:59
58 м
1375 Км Остановочный Пункт
18:04
16:04
1 м
18:05
16:05
1 ч 4 м
Сюзьва
18:06
16:06
1 м
18:07
16:07
1 ч 6 м
Юшково
18:10
16:10
1 м
18:11
16:11
1 ч 10 м
Вожаково
18:14
16:14
1 м
18:15
16:15
1 ч 14 м
Чайковская
18:20
16:20
1 м
18:21
16:21
1 ч 20 м
Удалы
18:25
16:25
1 м
18:26
16:26
1 ч 25 м
1394 Км Остановочный Пункт
18:29
16:29
1 м
18:30
16:30
1 ч 29 м
Шабуничи
18:34
16:34
1 м
18:35
16:35
1 ч 34 м
Увал
18:37
16:37
1 м
18:38
16:38
1 ч 37 м
Стрелка
18:43
16:43
1 м
18:44
16:44
1 ч 43 м
1406 Км Остановочный Пункт
18:45
16:45
1 м
18:46
16:46
1 ч 45 м
Оверята
18:50
16:50
1 м
18:51
16:51
1 ч 50 м
Мысы
18:55
16:55
1 м
18:56
16:56
1 ч 55 м
Ласьва
18:59
16:59
1 м
19:00
17:00
1 ч 59 м
Курья
19:05
17:05
1 м
19:06
17:06
2 ч 5 м
Промучасток
19:09
17:09
1 м
19:10
17:10
2 ч 9 м
Железнодорожная
19:13
17:13
1 м
19:14
17:14
2 ч 13 м
Комсомольская
19:16
17:16
1 м
19:17
17:17
2 ч 16 м
Пермь-Сортировочная
19:20
17:20
1 м
19:21
17:21
2 ч 20 м
Пермь 2
19:28
17:28
2 ч 28 м