Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВерещагиноВерещагино - ПермьЭлектричка 6008 - Верещагино - Пермь, расписание

Расписание электрички 6008 Верещагино - Пермь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Верещагино
16:34
14:34
Зюкай
16:42
14:42
1 м
16:43
14:43
8 м
Аникино
16:46
14:46
1 м
16:47
14:47
12 м
Кукетский
16:51
14:51
1 м
16:52
14:52
17 м
Пузята
16:56
14:56
1 м
16:57
14:57
22 м
Менделеево
17:04
15:04
1 м
17:05
15:05
30 м
Обва
17:12
15:12
1 м
17:13
15:13
38 м
1358 Км Остановочный Пункт
17:18
15:18
1 м
17:19
15:19
44 м
Мокино
17:22
15:22
1 м
17:23
15:23
48 м
1366 Км Остановочный Пункт
17:27
15:27
1 м
17:28
15:28
53 м
Григорьевская
17:32
15:32
1 м
17:33
15:33
58 м
1375 Км Остановочный Пункт
17:38
15:38
1 м
17:39
15:39
1 ч 4 м
Сюзьва
17:40
15:40
1 м
17:41
15:41
1 ч 6 м
Юшково
17:44
15:44
1 м
17:45
15:45
1 ч 10 м
Вожаково
17:48
15:48
1 м
17:49
15:49
1 ч 14 м
Чайковская
17:54
15:54
1 м
17:55
15:55
1 ч 20 м
Удалы
17:59
15:59
1 м
18:00
16:00
1 ч 25 м
1394 Км Остановочный Пункт
18:03
16:03
1 м
18:04
16:04
1 ч 29 м
Шабуничи
18:08
16:08
1 м
18:09
16:09
1 ч 34 м
Увал
18:11
16:11
1 м
18:12
16:12
1 ч 37 м
Стрелка
18:17
16:17
1 м
18:18
16:18
1 ч 43 м
1406 Км Остановочный Пункт
18:19
16:19
1 м
18:20
16:20
1 ч 45 м
Оверята
18:24
16:24
1 м
18:25
16:25
1 ч 50 м
Мысы
18:29
16:29
1 м
18:30
16:30
1 ч 55 м
Ласьва
18:33
16:33
1 м
18:34
16:34
1 ч 59 м
Курья
18:39
16:39
1 м
18:40
16:40
2 ч 5 м
Промучасток
18:43
16:43
1 м
18:44
16:44
2 ч 9 м
Железнодорожная
18:47
16:47
1 м
18:48
16:48
2 ч 13 м
Комсомольская
18:50
16:50
1 м
18:51
16:51
2 ч 16 м
Пермь-Сортировочная
18:54
16:54
1 м
18:55
16:55
2 ч 20 м
Пермь 2
19:02
17:02
2 ч 28 м