Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВерещагиноВерещагино - ПермьЭлектричка 6008 - Верещагино - Пермь, расписание

Расписание электрички 6008 Верещагино - Пермь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Верещагино
16:32
14:32
Зюкай
16:40
14:40
1 м
16:41
14:41
8 м
Аникино
16:44
14:44
1 м
16:45
14:45
12 м
Кукетский
16:49
14:49
1 м
16:50
14:50
17 м
Пузята
16:54
14:54
1 м
16:55
14:55
22 м
Менделеево
17:01
15:01
1 м
17:02
15:02
29 м
Обва
17:09
15:09
1 м
17:10
15:10
37 м
1358 Км Остановочный Пункт
17:16
15:16
1 м
17:17
15:17
44 м
Мокино
17:20
15:20
1 м
17:21
15:21
48 м
1366 Км Остановочный Пункт
17:25
15:25
1 м
17:26
15:26
53 м
Григорьевская
17:30
15:30
1 м
17:31
15:31
58 м
1375 Км Остановочный Пункт
17:36
15:36
1 м
17:37
15:37
1 ч 4 м
Сюзьва
17:38
15:38
1 м
17:39
15:39
1 ч 6 м
Юшково
17:42
15:42
1 м
17:43
15:43
1 ч 10 м
Вожаково
17:46
15:46
1 м
17:47
15:47
1 ч 14 м
Чайковская
17:52
15:52
1 м
17:53
15:53
1 ч 20 м
Удалы
17:57
15:57
1 м
17:58
15:58
1 ч 25 м
1394 Км Остановочный Пункт
18:01
16:01
1 м
18:02
16:02
1 ч 29 м
Шабуничи
18:05
16:05
1 м
18:06
16:06
1 ч 33 м
Увал
18:08
16:08
1 м
18:09
16:09
1 ч 36 м
Стрелка
18:14
16:14
1 м
18:15
16:15
1 ч 42 м
1406 Км Остановочный Пункт
18:16
16:16
1 м
18:17
16:17
1 ч 44 м
Оверята
18:21
16:21
1 м
18:22
16:22
1 ч 49 м
Мысы
18:26
16:26
1 м
18:27
16:27
1 ч 54 м
Ласьва
18:30
16:30
1 м
18:31
16:31
1 ч 58 м
Курья
18:36
16:36
1 м
18:37
16:37
2 ч 4 м
Промучасток
18:40
16:40
1 м
18:41
16:41
2 ч 8 м
Железнодорожная
18:44
16:44
1 м
18:45
16:45
2 ч 12 м
Комсомольская
18:47
16:47
1 м
18:48
16:48
2 ч 15 м
Пермь-Сортировочная
18:51
16:51
1 м
18:52
16:52
2 ч 19 м
Пермь 2
19:00
17:00
2 ч 28 м