Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазачья ЛопаньКазачья Лопань - ХарьковЭлектричка 6009 - Казачья Лопань - Харьков, расписание

Расписание электрички 6009 Казачья Лопань - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казачья Лопань
06:36
Новая Казачья
06:41
1 м
06:42
5 м
Цуповка
06:45
1 м
06:46
9 м
Прудянка
06:50
1 м
06:51
14 м
Слатино
06:56
2 м
06:58
20 м
Безруковка
07:04
1 м
07:05
28 м
Новые Дергачи
07:11
1 м
07:12
35 м
Дергачи
07:15
4 м
07:19
39 м
Моторная
07:22
1 м
07:23
46 м
Лозовенька
07:26
1 м
07:27
50 м
Подгородная
07:29
1 м
07:30
53 м
Северный пост
07:33
1 м
07:34
57 м
Южный Пост
07:38
1 м
07:39
1 ч 2 м
Харьков-Пасс.
07:46
1 ч 10 м