Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - ФастовЭлектричка 6009 - Киев - Фастов, расписание

Расписание электрички 6009 Киев - Фастов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
09:32
Караваевы Дачи
09:38
1 м
09:39
6 м
Киев-Волынский
09:43
1 м
09:44
11 м
Вишневое
09:50
1 м
09:51
18 м
Тарасовка
09:56
2 м
09:58
24 м
Боярка
10:02
1 м
10:03
30 м
Малютинка
10:05
1 м
10:06
33 м
Шляховая
10:09
1 м
10:10
37 м
Глеваха
10:12
2 м
10:14
40 м
888 Км Остановочный Пункт
10:16
1 м
10:17
44 м
Васильков-1
10:20
1 м
10:21
48 м
Корчи
10:26
1 м
10:27
54 м
Мотовиловка
10:32
1 м
10:33
1 ч
Белки
10:35
1 м
10:36
1 ч 3 м
Пивни
10:38
1 м
10:39
1 ч 6 м
Вишняки
10:42
1 м
10:43
1 ч 10 м
Сорочий Брод
10:46
1 м
10:47
1 ч 14 м
Снетинка
10:50
1 м
10:51
1 ч 18 м
Фастов-1
10:58
1 ч 26 м