Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - КазатинЭлектричка 6009/6207 - Киев - Казатин, расписание

Расписание электрички 6009/6207 Киев - Казатин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
09:47
Караваевы Дачи
09:53
1 м
09:54
6 м
Киев-Волынский
09:58
1 м
09:59
11 м
Вишневое
10:05
1 м
10:06
18 м
Тарасовка
10:11
2 м
10:13
24 м
Боярка
10:17
1 м
10:18
30 м
Малютинка
10:21
1 м
10:22
34 м
Шляховая
10:24
1 м
10:25
37 м
Глеваха
10:28
1 м
10:29
41 м
888 Км Остановочный Пункт
10:31
1 м
10:32
44 м
Васильков-1
10:36
1 м
10:37
49 м
Корчи
10:42
1 м
10:43
55 м
Мотовиловка
10:48
8 м
10:56
1 ч 1 м
Белки
10:58
1 м
10:59
1 ч 11 м
Пивни
11:01
1 м
11:02
1 ч 14 м
Вишняки
11:05
1 м
11:06
1 ч 18 м
Сорочий Брод
11:09
1 м
11:10
1 ч 22 м
Снетинка
11:13
1 м
11:14
1 ч 26 м
Фастов-1
11:20
10 м
11:30
1 ч 33 м
Трилесы
11:39
1 м
11:40
1 ч 52 м
Кожанка
11:46
1 м
11:47
1 ч 59 м
Чернявка
11:54
1 м
11:55
2 ч 7 м
Саверцы
12:00
1 м
12:01
2 ч 13 м
Попельня
12:06
1 м
12:07
2 ч 19 м
Харлеевка
12:14
1 м
12:15
2 ч 27 м
Бровки
12:23
1 м
12:24
2 ч 36 м
Вчерайше
12:31
1 м
12:32
2 ч 44 м
Чернорудка
12:38
1 м
12:39
2 ч 51 м
Белоселье
12:43
1 м
12:44
2 ч 56 м
Вернигородок
12:47
1 м
12:48
3 ч
Сестреновка
12:54
1 м
12:55
3 ч 7 м
Казатин-Пасс.
13:06
3 ч 19 м