Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - КазатинЭлектричка 6009/6207 - Киев - Казатин, расписание

Расписание электрички 6009/6207 Киев - Казатин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
09:42
Караваевы Дачи
09:48
1 м
09:49
6 м
Киев-Волынский
09:53
1 м
09:54
11 м
Вишневое
10:00
1 м
10:01
18 м
Тарасовка
10:06
2 м
10:08
24 м
Боярка
10:12
1 м
10:13
30 м
Малютинка
10:16
1 м
10:17
34 м
Шляховая
10:19
1 м
10:20
37 м
Глеваха
10:23
1 м
10:24
41 м
888 Км Остановочный Пункт
10:26
1 м
10:27
44 м
Васильков-1
10:31
1 м
10:32
49 м
Корчи
10:37
1 м
10:38
55 м
Мотовиловка
10:43
1 м
10:44
1 ч 1 м
Белки
10:46
1 м
10:47
1 ч 4 м
Пивни
10:49
1 м
10:50
1 ч 7 м
Вишняки
10:53
1 м
10:54
1 ч 11 м
Сорочий Брод
10:57
1 м
10:58
1 ч 15 м
Снетинка
11:01
1 м
11:02
1 ч 19 м
Фастов-1
11:08
12 м
11:20
1 ч 26 м
Трилесы
11:31
1 м
11:32
1 ч 49 м
Кожанка
11:39
1 м
11:40
1 ч 57 м
Чернявка
11:46
1 м
11:47
2 ч 4 м
Саверцы
11:53
1 м
11:54
2 ч 11 м
Попельня
12:01
1 м
12:02
2 ч 19 м
Харлеевка
12:10
1 м
12:11
2 ч 28 м
Бровки
12:20
1 м
12:21
2 ч 38 м
Вчерайше
12:28
1 м
12:29
2 ч 46 м
Чернорудка
12:37
1 м
12:38
2 ч 55 м
Белоселье
12:43
1 м
12:44
3 ч 1 м
Вернигородок
12:49
1 м
12:50
3 ч 7 м
Сестреновка
12:56
1 м
12:57
3 ч 14 м
Казатин-Пасс.
13:08
3 ч 26 м