Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛьвовЛьвов - ТрускавецЭлектричка 6009 - Львов - Трускавец, расписание

Расписание электрички 6009 Львов - Трускавец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
07:40
Пустомыты
08:04
1 м
08:05
24 м
Щирец 2
08:10
1 м
08:11
30 м
Задорожная
08:19
1 м
08:20
39 м
Николаев-Днестровский
08:26
2 м
08:28
46 м
Песочное
08:33
1 м
08:34
53 м
Стрый
08:52
10 м
09:02
1 ч 12 м
Нежухов
09:09
1 м
09:10
1 ч 29 м
Райлов
09:17
1 м
09:18
1 ч 37 м
Верхние Гаи
09:19
1 м
09:20
1 ч 39 м
Болеховцы
09:25
1 м
09:26
1 ч 45 м
Дрогобыч
09:33
32 м
10:05
1 ч 53 м
Стебник
10:16
1 м
10:17
2 ч 36 м
Трускавец
10:25
2 ч 45 м