Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛьвовЛьвов - ТрускавецЭлектричка 6009 - Львов - Трускавец, расписание

Расписание электрички 6009 Львов - Трускавец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
06:55
Пустомыты
07:18
1 м
07:19
23 м
Щирец 2
07:25
1 м
07:26
30 м
Николаев-Днестровский
07:41
2 м
07:43
46 м
Песочное
07:49
1 м
07:50
54 м
Стрый
08:08
14 м
08:22
1 ч 13 м
Нежухов
08:32
1 м
08:33
1 ч 37 м
Райлов
08:37
1 м
08:38
1 ч 42 м
Верхние Гаи
08:46
1 м
08:47
1 ч 51 м
Болеховцы
08:56
1 м
08:57
2 ч 1 м
Дрогобыч
09:05
17 м
09:22
2 ч 10 м
Стебник
09:33
1 м
09:34
2 ч 38 м
Трускавец
09:41
2 ч 46 м