Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛьвовЛьвов - ТрускавецЭлектричка 6009 - Львов - Трускавец, расписание

Расписание электрички 6009 Львов - Трускавец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
06:54
Пустомыты
07:17
1 м
07:18
23 м
Щирец 2
07:24
1 м
07:25
30 м
Задорожная
07:38
1 м
07:39
44 м
Николаев-Днестровский
07:44
1 м
07:45
50 м
Песочное
07:50
1 м
07:51
56 м
Стрый
08:08
13 м
08:21
1 ч 14 м
Нежухов
08:31
1 м
08:32
1 ч 37 м
Райлов
08:36
1 м
08:37
1 ч 42 м
Верхние Гаи
08:45
1 м
08:46
1 ч 51 м
Болеховцы
08:55
1 м
08:56
2 ч 1 м
Дрогобыч
09:04
20 м
09:24
2 ч 10 м
Стебник
09:35
1 м
09:36
2 ч 41 м
Трускавец
09:43
2 ч 49 м