Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ШаховскаяЭлектричка 6009 - Москва - Шаховская, расписание

Расписание электрички 6009 Москва - Шаховская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Рижская
14:26
Дмитровская
14:32
1 м
14:33
6 м
Гражданская
14:35
1 м
14:36
9 м
Красный Балтиец
14:39
1 м
14:40
13 м
Ленинградская
14:41
1 м
14:42
15 м
Покровско-Стрешнево
14:44
1 м
14:45
18 м
Тушино
14:49
1 м
14:50
23 м
Трикотажная
14:52
1 м
14:53
26 м
Павшино
14:58
1 м
14:59
32 м
Красногорская
15:01
1 м
15:02
35 м
Опалиха
15:06
1 м
15:07
40 м
Нахабино
15:12
3 м
15:15
46 м
Дедовск
15:19
1 м
15:20
53 м
Снегири
15:25
1 м
15:26
59 м
Манихино 1
15:32
1 м
15:33
1 ч 6 м
Истра
15:37
1 м
15:38
1 ч 11 м
Новоиерусалимская
15:41
1 м
15:42
1 ч 15 м
Чеховская
15:43
1 м
15:44
1 ч 17 м
Холщевики
15:51
1 м
15:52
1 ч 25 м
73 Км Остановочный Пункт
15:55
1 м
15:56
1 ч 29 м
Ядрошино
15:58
1 м
15:59
1 ч 32 м
Курсаковская
16:01
1 м
16:02
1 ч 35 м
Румянцево
16:05
1 м
16:06
1 ч 39 м
Новопетровская
16:11
1 м
16:12
1 ч 45 м
Устиновка
16:14
1 м
16:15
1 ч 48 м
91 Км Остановочный Пункт
16:17
1 м
16:18
1 ч 51 м
Лесодолгоруково
16:22
1 м
16:23
1 ч 56 м
Чисмена
16:30
1 м
16:31
2 ч 4 м
Матренино
16:38
1 м
16:39
2 ч 12 м
Дубосеково
16:44
1 м
16:45
2 ч 18 м
Волоколамск
16:53
1 м
16:54
2 ч 27 м
Платформа 133 Км
17:01
1 м
17:02
2 ч 35 м
Благовещенское
17:06
1 м
17:07
2 ч 40 м
141 Км Остановочный Пункт
17:13
1 м
17:14
2 ч 47 м
Бухолово
17:17
1 м
17:18
2 ч 51 м
149 Км Остановочный Пункт
17:22
1 м
17:23
2 ч 56 м
Шаховская
17:33
3 ч 7 м