Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - УзуновоЭлектричка 6009 - Москва - Узуново, расписание

Расписание электрички 6009 Москва - Узуново

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
10:05
Зил
10:10
1 м
10:11
5 м
Нижние Котлы
10:13
1 м
10:14
8 м
Коломенское
10:19
1 м
10:20
14 м
Чертаново
10:22
1 м
10:23
17 м
Бирюлево-Товарная
10:27
1 м
10:28
22 м
Бирюлево-Пасс
10:30
1 м
10:31
25 м
Расторгуево
10:35
1 м
10:36
30 м
Домодедово
10:47
1 м
10:48
42 м
Взлетная
10:52
1 м
10:53
47 м
Востряково
10:55
1 м
10:56
50 м
Белые Столбы
11:00
1 м
11:01
55 м
Барыбино
11:09
1 м
11:10
1 ч 4 м
Вельяминово
11:15
1 м
11:16
1 ч 10 м
Привалово
11:20
1 м
11:21
1 ч 15 м
Михнево
11:26
1 м
11:27
1 ч 21 м
Шугарево
11:32
1 м
11:33
1 ч 27 м
85 Км Остановочный Пункт
11:38
1 м
11:39
1 ч 33 м
Жилево
11:43
1 м
11:44
1 ч 38 м
Ситенка
11:48
1 м
11:49
1 ч 43 м
Ступино
11:53
1 м
11:54
1 ч 48 м
Акри
12:00
1 м
12:01
1 ч 55 м
Белопесоцкий
12:03
1 м
12:04
1 ч 58 м
Кашира-Пассажирская
12:08
2 м
12:10
2 ч 3 м
Тесна
12:15
1 м
12:16
2 ч 10 м
Ожерелье
12:23
12 м
12:35
2 ч 18 м
121 Км Остановочный Пункт
12:40
1 м
12:41
2 ч 35 м
Пурлово
12:50
1 м
12:51
2 ч 45 м
Топканово
12:56
1 м
12:57
2 ч 51 м
137 Км Остановочный Пункт
12:59
1 м
13:00
2 ч 54 м
Богатищево
13:03
1 м
13:04
2 ч 58 м
146 Км Остановочный Пункт
13:10
1 м
13:11
3 ч 5 м
Коровино
13:12
1 м
13:13
3 ч 7 м
152 Км Остановочный Пункт
13:17
1 м
13:18
3 ч 12 м
Узуново
13:25
3 ч 20 м