Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - УзуновоЭлектричка 6009 - Москва - Узуново, расписание

Расписание электрички 6009 Москва - Узуново

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
19:16
Москва-Товарная-Павелецкая
19:18
1 м
19:19
2 м
Зил
19:22
1 м
19:23
6 м
Нижние Котлы
19:25
1 м
19:26
9 м
Коломенское
19:31
1 м
19:32
15 м
Чертаново
19:34
1 м
19:35
18 м
Бирюлево-Товарная
19:39
1 м
19:40
23 м
Бирюлево-Пасс
19:41
1 м
19:42
25 м
Булатниково
19:44
1 м
19:45
28 м
Расторгуево
19:47
1 м
19:48
31 м
Платформа Калинина
19:52
1 м
19:53
36 м
Домодедово
20:00
1 м
20:01
44 м
Взлетная
20:05
1 м
20:06
49 м
Белые Столбы
20:12
1 м
20:13
56 м
52 Км Остановочный Пункт
20:15
1 м
20:16
59 м
Барыбино
20:21
1 м
20:22
1 ч 5 м
Вельяминово
20:27
1 м
20:28
1 ч 11 м
Михнево
20:35
1 м
20:36
1 ч 19 м
Жилево
20:51
1 м
20:52
1 ч 35 м
Ступино
21:00
1 м
21:01
1 ч 44 м
Акри
21:05
1 м
21:06
1 ч 49 м
Белопесоцкий
21:08
1 м
21:09
1 ч 52 м
Кашира-Пассажирская
21:13
1 м
21:14
1 ч 57 м
Тесна
21:19
1 м
21:20
2 ч 3 м
Ожерелье
21:25
1 м
21:26
2 ч 9 м
121 Км Остановочный Пункт
21:31
1 м
21:32
2 ч 15 м
Пурлово
21:42
1 м
21:43
2 ч 26 м
Топканово
21:49
1 м
21:50
2 ч 33 м
137 Км Остановочный Пункт
21:52
1 м
21:53
2 ч 36 м
Богатищево
21:56
1 м
21:57
2 ч 40 м
146 Км Остановочный Пункт
22:04
1 м
22:05
2 ч 48 м
Коровино
22:06
1 м
22:07
2 ч 50 м
152 Км Остановочный Пункт
22:11
1 м
22:12
2 ч 55 м
Узуново
22:19
3 ч 3 м