Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОршаОрша - МинскЭлектричка 6009 - Орша - Минск, расписание

Расписание электрички 6009 Орша - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Орша-Центральная
05:04
Коханово
05:22
1 м
05:23
18 м
Мартюхово
05:26
1 м
05:27
22 м
Толочин
05:38
1 м
05:39
34 м
Красная Горка
05:43
1 м
05:44
39 м
Троцилово
05:49
1 м
05:50
45 м
Нарцизово
05:53
1 м
05:54
49 м
Славное
06:00
1 м
06:01
56 м
Красновка
06:05
1 м
06:06
1 ч 1 м
Бобр
06:11
1 м
06:12
1 ч 7 м
Новая Жизнь
06:18
1 м
06:19
1 ч 14 м
Крупки
06:23
1 м
06:24
1 ч 19 м
Бережок
06:30
1 м
06:31
1 ч 26 м
Приямино
06:36
1 м
06:37
1 ч 32 м
Замужанье
06:40
1 м
06:41
1 ч 36 м
Новосады
06:46
1 м
06:47
1 ч 42 м
Неманица
06:50
1 м
06:51
1 ч 46 м
Березина
06:56
1 м
06:57
1 ч 52 м
Борисов
07:01
11 м
07:12
1 ч 57 м
Печинский
07:18
1 м
07:19
2 ч 14 м
Пролетарская Победа
07:24
1 м
07:25
2 ч 20 м
Жодино
07:29
1 м
07:30
2 ч 25 м
Жодино-Южное
07:33
1 м
07:34
2 ч 29 м
Барсуки
07:37
1 м
07:38
2 ч 33 м
Красное Знамя
07:43
1 м
07:44
2 ч 39 м
Заречное
07:50
1 м
07:51
2 ч 46 м
Смолевичи
07:55
1 м
07:56
2 ч 51 м
Загорье
07:59
1 м
08:00
2 ч 55 м
Домашаны
08:04
1 м
08:05
3 ч
Слобода
08:08
1 м
08:09
3 ч 4 м
Городище
08:14
1 м
08:15
3 ч 10 м
Садовый
08:18
2 м
08:20
3 ч 14 м
Колодищи
08:25
1 м
08:26
3 ч 21 м
Озерище
08:30
1 м
08:31
3 ч 26 м
Степянка
08:35
1 м
08:36
3 ч 31 м
Тракторный
08:39
1 м
08:40
3 ч 35 м
Минск-Восточный
08:43
2 м
08:45
3 ч 39 м
Институт Культуры
08:52
3 ч 48 м