Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОршаОрша - МинскЭлектричка 6009 - Орша - Минск, расписание

Расписание электрички 6009 Орша - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Орша-Центральная
05:06
Коханово
05:24
1 м
05:25
18 м
Мартюхово
05:28
1 м
05:29
22 м
Толочин
05:40
1 м
05:41
34 м
Красная Горка
05:45
1 м
05:46
39 м
Троцилово
05:51
1 м
05:52
45 м
Нарцизово
05:55
1 м
05:56
49 м
Славное
06:02
1 м
06:03
56 м
Красновка
06:07
1 м
06:08
1 ч 1 м
Бобр
06:13
1 м
06:14
1 ч 7 м
Новая Жизнь
06:20
1 м
06:21
1 ч 14 м
Крупки
06:25
1 м
06:26
1 ч 19 м
Бережок
06:32
1 м
06:33
1 ч 26 м
Приямино
06:38
1 м
06:39
1 ч 32 м
Замужанье
06:42
1 м
06:43
1 ч 36 м
Новосады
06:48
1 м
06:49
1 ч 42 м
Неманица
06:52
1 м
06:53
1 ч 46 м
Березина
06:58
1 м
06:59
1 ч 52 м
Борисов
07:03
5 м
07:08
1 ч 57 м
Печинский
07:14
1 м
07:15
2 ч 8 м
Пролетарская Победа
07:20
1 м
07:21
2 ч 14 м
Жодино
07:26
1 м
07:27
2 ч 20 м
Жодино-Южное
07:31
1 м
07:32
2 ч 25 м
Барсуки
07:35
1 м
07:36
2 ч 29 м
Красное Знамя
07:41
1 м
07:42
2 ч 35 м
Заречное
07:48
1 м
07:49
2 ч 42 м
Смолевичи
07:54
8 м
08:02
2 ч 48 м
Загорье
08:05
1 м
08:06
2 ч 59 м
Домашаны
08:10
1 м
08:11
3 ч 4 м
Слобода
08:14
1 м
08:15
3 ч 8 м
Городище
08:20
1 м
08:21
3 ч 14 м
Садовый
08:24
2 м
08:26
3 ч 18 м
Колодищи
08:31
1 м
08:32
3 ч 25 м
Озерище
08:36
1 м
08:37
3 ч 30 м
Степянка
08:41
1 м
08:42
3 ч 35 м
Тракторный
08:45
1 м
08:46
3 ч 39 м
Минск-Восточный
08:49
2 м
08:51
3 ч 43 м
Институт Культуры
08:58
3 ч 52 м