Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОзеркиОзерки - БарнаулЭлектричка 6009 - Озерки - Барнаул, расписание

Расписание электрички 6009 Озерки - Барнаул

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Озерки
16:22
12:22
Озерки(село)
16:28
12:28
1 м
16:29
12:29
6 м
Цаплино
16:35
12:35
1 м
16:36
12:36
13 м
Березки
16:39
12:39
1 м
16:40
12:40
17 м
193 Км Остановочный Пункт
16:42
12:42
1 м
16:43
12:43
20 м
Казачий
16:47
12:47
1 м
16:48
12:48
25 м
Повалиха
16:52
12:52
1 м
16:53
12:53
30 м
Зудилово
16:57
12:57
1 м
16:58
12:58
35 м
Сосняк
17:01
13:01
1 м
17:02
13:02
39 м
Белоярский
17:04
13:04
1 м
17:05
13:05
42 м
Велижановка
17:09
13:09
1 м
17:10
13:10
47 м
Алтайская
17:16
13:16
2 м
17:18
13:18
54 м
Развилка
17:22
13:22
1 м
17:23
13:23
1 ч
Присягино
17:27
13:27
1 м
17:28
13:28
1 ч 5 м
226 Км Остановочный Пункт
17:36
13:36
2 м
17:38
13:38
1 ч 14 м
Барнаул
17:43
13:43
1 ч 21 м