Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОзеркиОзерки - БарнаулЭлектричка 6009 - Озерки - Барнаул, расписание

Расписание электрички 6009 Озерки - Барнаул

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Озерки
16:21
13:21
Озерки(село)
16:27
13:27
1 м
16:28
13:28
6 м
Цаплино
16:34
13:34
1 м
16:35
13:35
13 м
Березки
16:37
13:37
1 м
16:38
13:38
16 м
193 Км Остановочный Пункт
16:40
13:40
1 м
16:41
13:41
19 м
Казачий
16:47
13:47
1 м
16:48
13:48
26 м
Повалиха
16:51
13:51
1 м
16:52
13:52
30 м
Зудилово
16:56
13:56
1 м
16:57
13:57
35 м
Сосняк
17:00
14:00
1 м
17:01
14:01
39 м
Белоярский
17:03
14:03
1 м
17:04
14:04
42 м
Велижановка
17:08
14:08
1 м
17:09
14:09
47 м
Алтайская
17:15
14:15
2 м
17:17
14:17
54 м
Развилка
17:21
14:21
1 м
17:22
14:22
1 ч
Присягино
17:26
14:26
1 м
17:27
14:27
1 ч 5 м
226 Км Остановочный Пункт
17:35
14:35
2 м
17:37
14:37
1 ч 14 м
Барнаул
17:42
14:42
1 ч 21 м