Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПермьПермь - ВерещагиноЭлектричка 6009 - Пермь - Верещагино, расписание

Расписание электрички 6009 Пермь - Верещагино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
20:32
18:32
Пермь-Сортировочная
20:40
18:40
1 м
20:41
18:41
8 м
Комсомольская
20:44
18:44
1 м
20:45
18:45
12 м
Железнодорожная
20:47
18:47
1 м
20:48
18:48
15 м
Промучасток
20:51
18:51
1 м
20:52
18:52
19 м
Курья
20:55
18:55
1 м
20:56
18:56
23 м
Ласьва
21:00
19:00
1 м
21:01
19:01
28 м
Мысы
21:04
19:04
1 м
21:05
19:05
32 м
Оверята
21:10
19:10
1 м
21:11
19:11
38 м
1406 Км Остановочный Пункт
21:15
19:15
1 м
21:16
19:16
43 м
Стрелка
21:17
19:17
1 м
21:18
19:18
45 м
Увал
21:23
19:23
1 м
21:24
19:24
51 м
Шабуничи
21:27
19:27
1 м
21:28
19:28
55 м
1394 Км Остановочный Пункт
21:31
19:31
1 м
21:32
19:32
59 м
Удалы
21:35
19:35
1 м
21:36
19:36
1 ч 3 м
Чайковская
21:41
19:41
1 м
21:42
19:42
1 ч 9 м
Вожаково
21:46
19:46
1 м
21:47
19:47
1 ч 14 м
Юшково
21:50
19:50
1 м
21:51
19:51
1 ч 18 м
Сюзьва
21:53
19:53
1 м
21:54
19:54
1 ч 21 м
1375 Км Остановочный Пункт
21:56
19:56
1 м
21:57
19:57
1 ч 24 м
Григорьевская
22:02
20:02
1 м
22:03
20:03
1 ч 30 м
1366 Км Остановочный Пункт
22:06
20:06
1 м
22:07
20:07
1 ч 34 м
Мокино
22:11
20:11
1 м
22:12
20:12
1 ч 39 м
1358 Км Остановочный Пункт
22:15
20:15
1 м
22:16
20:16
1 ч 43 м
Обва
22:22
20:22
1 м
22:23
20:23
1 ч 50 м
Менделеево
22:32
20:32
1 м
22:33
20:33
2 ч
Пузята
22:38
20:38
1 м
22:39
20:39
2 ч 6 м
Кукетский
22:43
20:43
1 м
22:44
20:44
2 ч 11 м
Аникино
22:48
20:48
1 м
22:49
20:49
2 ч 16 м
Зюкай
22:52
20:52
1 м
22:53
20:53
2 ч 20 м
Верещагино
23:02
21:02
2 ч 30 м