Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПермьПермь - ВерещагиноЭлектричка 6009 - Пермь - Верещагино, расписание

Расписание электрички 6009 Пермь - Верещагино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
20:59
18:59
Пермь-Сортировочная
21:07
19:07
1 м
21:08
19:08
8 м
Комсомольская
21:11
19:11
1 м
21:12
19:12
12 м
Железнодорожная
21:14
19:14
1 м
21:15
19:15
15 м
Промучасток
21:18
19:18
1 м
21:19
19:19
19 м
Курья
21:22
19:22
1 м
21:23
19:23
23 м
Ласьва
21:27
19:27
1 м
21:28
19:28
28 м
Мысы
21:31
19:31
1 м
21:32
19:32
32 м
Оверята
21:37
19:37
1 м
21:38
19:38
38 м
1406 Км Остановочный Пункт
21:42
19:42
1 м
21:43
19:43
43 м
Стрелка
21:44
19:44
1 м
21:45
19:45
45 м
Увал
21:50
19:50
1 м
21:51
19:51
51 м
Шабуничи
21:54
19:54
1 м
21:55
19:55
55 м
1394 Км Остановочный Пункт
21:58
19:58
1 м
21:59
19:59
59 м
Удалы
22:02
20:02
1 м
22:03
20:03
1 ч 3 м
Чайковская
22:08
20:08
1 м
22:09
20:09
1 ч 9 м
Вожаково
22:13
20:13
1 м
22:14
20:14
1 ч 14 м
Юшково
22:17
20:17
1 м
22:18
20:18
1 ч 18 м
Сюзьва
22:20
20:20
1 м
22:21
20:21
1 ч 21 м
1375 Км Остановочный Пункт
22:23
20:23
1 м
22:24
20:24
1 ч 24 м
Григорьевская
22:29
20:29
1 м
22:30
20:30
1 ч 30 м
1366 Км Остановочный Пункт
22:33
20:33
1 м
22:34
20:34
1 ч 34 м
Мокино
22:38
20:38
1 м
22:39
20:39
1 ч 39 м
1358 Км Остановочный Пункт
22:42
20:42
1 м
22:43
20:43
1 ч 43 м
Обва
22:49
20:49
1 м
22:50
20:50
1 ч 50 м
Менделеево
22:59
20:59
1 м
23:00
21:00
2 ч
Пузята
23:05
21:05
1 м
23:06
21:06
2 ч 6 м
Кукетский
23:10
21:10
1 м
23:11
21:11
2 ч 11 м
Аникино
23:15
21:15
1 м
23:16
21:16
2 ч 16 м
Зюкай
23:19
21:19
1 м
23:20
21:20
2 ч 20 м
Верещагино
23:29
21:29
2 ч 30 м