Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПермьПермь - ВерещагиноЭлектричка 6009 - Пермь - Верещагино, расписание

Расписание электрички 6009 Пермь - Верещагино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
20:43
18:43
Пермь-Сортировочная
20:51
18:51
1 м
20:52
18:52
8 м
Комсомольская
20:55
18:55
1 м
20:56
18:56
12 м
Железнодорожная
20:58
18:58
1 м
20:59
18:59
15 м
Промучасток
21:02
19:02
1 м
21:03
19:03
19 м
Курья
21:06
19:06
1 м
21:07
19:07
23 м
Ласьва
21:11
19:11
1 м
21:12
19:12
28 м
Мысы
21:15
19:15
1 м
21:16
19:16
32 м
Оверята
21:20
19:20
1 м
21:21
19:21
37 м
1406 Км Остановочный Пункт
21:25
19:25
1 м
21:26
19:26
42 м
Стрелка
21:27
19:27
1 м
21:28
19:28
44 м
Увал
21:33
19:33
1 м
21:34
19:34
50 м
Шабуничи
21:37
19:37
1 м
21:38
19:38
54 м
1394 Км Остановочный Пункт
21:41
19:41
1 м
21:42
19:42
58 м
Удалы
21:45
19:45
1 м
21:46
19:46
1 ч 2 м
Чайковская
21:51
19:51
1 м
21:52
19:52
1 ч 8 м
Вожаково
21:56
19:56
1 м
21:57
19:57
1 ч 13 м
Юшково
22:00
20:00
1 м
22:01
20:01
1 ч 17 м
Сюзьва
22:03
20:03
1 м
22:04
20:04
1 ч 20 м
1375 Км Остановочный Пункт
22:06
20:06
1 м
22:07
20:07
1 ч 23 м
Григорьевская
22:13
20:13
1 м
22:14
20:14
1 ч 30 м
1366 Км Остановочный Пункт
22:18
20:18
1 м
22:19
20:19
1 ч 35 м
Мокино
22:24
20:24
1 м
22:25
20:25
1 ч 41 м
1358 Км Остановочный Пункт
22:29
20:29
1 м
22:30
20:30
1 ч 46 м
Обва
22:37
20:37
1 м
22:38
20:38
1 ч 54 м
Менделеево
22:47
20:47
1 м
22:48
20:48
2 ч 4 м
Пузята
22:53
20:53
1 м
22:54
20:54
2 ч 10 м
Кукетский
22:58
20:58
1 м
22:59
20:59
2 ч 15 м
Аникино
23:03
21:03
1 м
23:04
21:04
2 ч 20 м
Зюкай
23:07
21:07
1 м
23:08
21:08
2 ч 24 м
Верещагино
23:17
21:17
2 ч 34 м