Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПермьПермь - ВерещагиноЭлектричка 6009 - Пермь - Верещагино, расписание

Расписание электрички 6009 Пермь - Верещагино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
20:16
18:16
Пермь-Сортировочная
20:24
18:24
1 м
20:25
18:25
8 м
Комсомольская
20:28
18:28
1 м
20:29
18:29
12 м
Железнодорожная
20:31
18:31
1 м
20:32
18:32
15 м
Промучасток
20:35
18:35
1 м
20:36
18:36
19 м
Курья
20:39
18:39
1 м
20:40
18:40
23 м
Ласьва
20:44
18:44
1 м
20:45
18:45
28 м
Мысы
20:48
18:48
1 м
20:49
18:49
32 м
Оверята
20:53
18:53
1 м
20:54
18:54
37 м
1406 Км Остановочный Пункт
20:58
18:58
1 м
20:59
18:59
42 м
Стрелка
21:00
19:00
1 м
21:01
19:01
44 м
Увал
21:06
19:06
1 м
21:07
19:07
50 м
Шабуничи
21:10
19:10
1 м
21:11
19:11
54 м
1394 Км Остановочный Пункт
21:14
19:14
1 м
21:15
19:15
58 м
Удалы
21:18
19:18
1 м
21:19
19:19
1 ч 2 м
Чайковская
21:24
19:24
1 м
21:25
19:25
1 ч 8 м
Вожаково
21:29
19:29
1 м
21:30
19:30
1 ч 13 м
Юшково
21:33
19:33
1 м
21:34
19:34
1 ч 17 м
Сюзьва
21:36
19:36
1 м
21:37
19:37
1 ч 20 м
1375 Км Остановочный Пункт
21:39
19:39
1 м
21:40
19:40
1 ч 23 м
Григорьевская
21:47
19:47
1 м
21:48
19:48
1 ч 31 м
1366 Км Остановочный Пункт
21:52
19:52
1 м
21:53
19:53
1 ч 36 м
Мокино
21:58
19:58
1 м
21:59
19:59
1 ч 42 м
1358 Км Остановочный Пункт
22:02
20:02
1 м
22:03
20:03
1 ч 46 м
Обва
22:09
20:09
1 м
22:10
20:10
1 ч 53 м
Менделеево
22:18
20:18
1 м
22:19
20:19
2 ч 2 м
Пузята
22:24
20:24
1 м
22:25
20:25
2 ч 8 м
Кукетский
22:29
20:29
1 м
22:30
20:30
2 ч 13 м
Аникино
22:34
20:34
1 м
22:35
20:35
2 ч 18 м
Зюкай
22:38
20:38
1 м
22:39
20:39
2 ч 22 м
Верещагино
22:48
20:48
2 ч 32 м