Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПушкиноПушкино - МоскваЭлектричка 6009 - Пушкино - Москва, расписание

Расписание электрички 6009 Пушкино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пушкино
07:00
Мамонтовская
07:03
1 м
07:04
3 м
Строитель
07:14
1 м
07:15
14 м
Мытищи
07:16
1 м
07:17
16 м
Тайнинская
07:19
1 м
07:20
19 м
Перловская
07:22
1 м
07:23
22 м
Лось
07:24
1 м
07:25
24 м
Лосиноостровская
07:27
1 м
07:28
27 м
Северянин
07:30
1 м
07:31
30 м
Яуза
07:33
1 м
07:34
33 м
Маленковская
07:35
1 м
07:36
35 м
Москва 3
07:38
1 м
07:39
38 м
Москва-Ярославская
07:46
46 м