Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПушкиноПушкино - МоскваЭлектричка 6009 - Пушкино - Москва, расписание

Расписание электрички 6009 Пушкино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пушкино
06:52
Мамонтовская
06:55
1 м
06:56
3 м
Клязьма
06:58
1 м
06:59
6 м
Тарасовская
07:01
1 м
07:02
9 м
Челюскинская
07:03
1 м
07:04
11 м
Строитель
07:06
1 м
07:07
14 м
Мытищи
07:10
1 м
07:11
18 м
Тайнинская
07:13
1 м
07:14
21 м
Перловская
07:16
1 м
07:17
24 м
Лось
07:18
1 м
07:19
26 м
Лосиноостровская
07:22
1 м
07:23
30 м
Северянин
07:25
1 м
07:26
33 м
Яуза
07:28
1 м
07:29
36 м
Маленковская
07:30
1 м
07:31
38 м
Москва 3
07:33
1 м
07:34
41 м
Москва-Ярославская
07:40
48 м