Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРязаньРязань - РыбноеЭлектричка 6009 - Рязань - Рыбное, расписание

Расписание электрички 6009 Рязань - Рыбное

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рязань 1
09:07
Лагерный
09:14
1 м
09:15
7 м
Дягилево
09:17
1 м
09:18
10 м
Недостоево
09:20
1 м
09:21
13 м
Платформа 189 Км
09:22
1 м
09:23
15 м
Блок Пост 187 Км
09:25
1 м
09:26
18 м
Рязань-сорт.
09:28
1 м
09:29
21 м
Депо
09:30
1 м
09:31
23 м
Ходынино
09:33
1 м
09:34
26 м
Рыбное
09:38
31 м