Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРязаньРязань - РыбноеЭлектричка 6009 - Рязань - Рыбное, расписание

Расписание электрички 6009 Рязань - Рыбное

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рязань 1
09:07
Лагерный
09:13
1 м
09:14
6 м
Дягилево
09:16
1 м
09:17
9 м
Недостоево
09:19
1 м
09:20
12 м
Платформа 189 Км
09:21
1 м
09:22
14 м
Блок Пост 187 Км
09:23
1 м
09:24
16 м
Рязань-сорт.
09:26
1 м
09:27
19 м
Депо
09:28
1 м
09:29
21 м
Ходынино
09:31
1 м
09:32
24 м
Рыбное
09:36
29 м