Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - СестрорецкЭлектричка 6009 - Санкт-Петербург - Сестрорецк, расписание

Расписание электрички 6009 Санкт-Петербург - Сестрорецк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
08:42
Ланская
08:49
1 м
08:50
7 м
Новая Деревня
08:54
3 м
08:57
12 м
Старая Деревня
09:00
1 м
09:01
18 м
Яхтенная
09:03
1 м
09:04
21 м
Лахта
09:09
1 м
09:10
27 м
Ольгино
09:12
1 м
09:13
30 м
Лисий Нос
09:19
1 м
09:20
37 м
Горская
09:24
1 м
09:25
42 м
Александровская-Финляндская
09:26
1 м
09:27
44 м
Тарховка
09:28
1 м
09:29
46 м
Разлив
09:31
1 м
09:32
49 м
Сестрорецк
09:36
54 м