Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - СестрорецкЭлектричка 6009 - Санкт-Петербург - Сестрорецк, расписание

Расписание электрички 6009 Санкт-Петербург - Сестрорецк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
08:43
Ланская
08:49
1 м
08:50
6 м
Новая Деревня
08:54
1 м
08:55
11 м
Старая Деревня
08:58
1 м
08:59
15 м
Яхтенная
09:01
1 м
09:02
18 м
Лахта
09:07
1 м
09:08
24 м
Ольгино
09:10
1 м
09:11
27 м
Лисий Нос
09:18
2 м
09:20
35 м
Горская
09:23
1 м
09:24
40 м
Александровская-Финляндская
09:25
1 м
09:26
42 м
Тарховка
09:28
1 м
09:29
45 м
Разлив
09:31
1 м
09:32
48 м
Сестрорецк
09:35
52 м