Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ТихвинЭлектричка 6009/6010 - Санкт-Петербург - Тихвин, расписание

Расписание электрички 6009/6010 Санкт-Петербург - Тихвин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
07:30
Навалочная
07:35
1 м
07:36
5 м
Блокпост 5 Км
07:38
1 м
07:39
8 м
Фарфоровская
07:41
1 м
07:42
11 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
07:44
1 м
07:45
14 м
Обухово
07:48
1 м
07:49
18 м
Рыбацкое
07:57
1 м
07:58
27 м
Ижоры
08:02
1 м
08:03
32 м
Понтонная
08:08
1 м
08:09
38 м
Саперная
08:12
1 м
08:13
42 м
29 Км Остановочный Пункт
08:15
1 м
08:16
45 м
Ивановская
08:20
1 м
08:21
50 м
Пелла
08:24
1 м
08:25
54 м
Горы
08:29
1 м
08:30
59 м
45 Км Остановочный Пункт
08:33
1 м
08:34
1 ч 3 м
Мга
08:40
1 м
08:41
1 ч 10 м
Михайловская
08:45
1 м
08:46
1 ч 15 м
Апраксин
08:49
1 м
08:50
1 ч 19 м
63 Км Остановочный Пункт
08:55
1 м
08:56
1 ч 25 м
Назия
08:59
1 м
09:00
1 ч 29 м
Поляны
09:04
1 м
09:05
1 ч 34 м
Платформа 75 Км
09:07
1 м
09:08
1 ч 37 м
77 Км Остановочный Пункт
09:09
1 м
09:10
1 ч 39 м
Жихарево
09:13
1 м
09:14
1 ч 43 м
Плитняки
09:17
1 м
09:18
1 ч 47 м
Войбокало
09:23
1 м
09:24
1 ч 53 м
95 Км Остановочный Пункт
09:27
1 м
09:28
1 ч 57 м
Новый Быт
09:32
1 м
09:33
2 ч 2 м
106 Км Остановочный Пункт
09:37
1 м
09:38
2 ч 7 м
Пупышево
09:42
1 м
09:43
2 ч 12 м
115 Км Остановочный Пункт
09:46
1 м
09:47
2 ч 16 м
119 Км Остановочный Пункт
09:50
1 м
09:51
2 ч 20 м
Волховстрой 1
09:57
15 м
10:12
2 ч 27 м
Волховстрой 2
10:18
1 м
10:19
2 ч 48 м
131 Км Остановочный Пункт
10:26
1 м
10:27
2 ч 56 м
Куколь
10:31
1 м
10:32
3 ч 1 м
Мыслино
10:39
1 м
10:40
3 ч 9 м
Валя
10:58
1 м
10:59
3 ч 28 м
Черенцово
11:06
1 м
11:07
3 ч 36 м
Цвылево
11:14
1 м
11:15
3 ч 44 м
Тихвин
11:28
3 ч 58 м