Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ТихвинЭлектричка 6009/6010 - Санкт-Петербург - Тихвин, расписание

Расписание электрички 6009/6010 Санкт-Петербург - Тихвин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
07:34
Навалочная
07:38
1 м
07:39
4 м
Блокпост 5 Км
07:41
1 м
07:42
7 м
Фарфоровская
07:44
1 м
07:45
10 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
07:47
1 м
07:48
13 м
Обухово
07:52
1 м
07:53
18 м
Рыбацкое
07:59
1 м
08:00
25 м
Ижоры
08:05
1 м
08:06
31 м
Понтонная
08:10
1 м
08:11
36 м
Саперная
08:15
1 м
08:16
41 м
29 Км Остановочный Пункт
08:18
1 м
08:19
44 м
Ивановская
08:23
1 м
08:24
49 м
Пелла
08:28
1 м
08:29
54 м
Горы
08:33
1 м
08:34
59 м
45 Км Остановочный Пункт
08:37
1 м
08:38
1 ч 3 м
Мга
08:44
1 м
08:45
1 ч 10 м
Михайловская
08:49
1 м
08:50
1 ч 15 м
Апраксин
08:53
1 м
08:54
1 ч 19 м
63 Км Остановочный Пункт
09:00
1 м
09:01
1 ч 26 м
Назия
09:05
1 м
09:06
1 ч 31 м
Поляны
09:10
1 м
09:11
1 ч 36 м
Платформа 75 Км
09:13
1 м
09:14
1 ч 39 м
77 Км Остановочный Пункт
09:15
1 м
09:16
1 ч 41 м
Жихарево
09:19
1 м
09:20
1 ч 45 м
Плитняки
09:23
1 м
09:24
1 ч 49 м
Войбокало
09:29
1 м
09:30
1 ч 55 м
95 Км Остановочный Пункт
09:33
1 м
09:34
1 ч 59 м
Новый Быт
09:38
1 м
09:39
2 ч 4 м
106 Км Остановочный Пункт
09:43
1 м
09:44
2 ч 9 м
Пупышево
09:48
1 м
09:49
2 ч 14 м
115 Км Остановочный Пункт
09:52
1 м
09:53
2 ч 18 м
119 Км Остановочный Пункт
09:56
1 м
09:57
2 ч 22 м
Волховстрой 1
10:03
12 м
10:15
2 ч 29 м
Волховстрой 2
10:21
1 м
10:22
2 ч 47 м
131 Км Остановочный Пункт
10:28
1 м
10:29
2 ч 54 м
Куколь
10:33
1 м
10:34
2 ч 59 м
Мыслино
10:42
1 м
10:43
3 ч 8 м
Зеленец
10:54
1 м
10:55
3 ч 20 м
Валя
11:04
1 м
11:05
3 ч 30 м
Черенцово
11:13
1 м
11:14
3 ч 39 м
Цвылево
11:20
1 м
11:21
3 ч 46 м
Тихвин
11:35
4 ч 1 м