Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ТихвинЭлектричка 6009/6010 - Санкт-Петербург - Тихвин, расписание

Расписание электрички 6009/6010 Санкт-Петербург - Тихвин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
07:34
Навалочная
07:38
1 м
07:39
4 м
Блокпост 5 Км
07:41
1 м
07:42
7 м
Фарфоровская
07:44
1 м
07:45
10 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
07:47
1 м
07:48
13 м
Обухово
07:52
1 м
07:53
18 м
Рыбацкое
07:59
1 м
08:00
25 м
Ижоры
08:05
1 м
08:06
31 м
Понтонная
08:10
1 м
08:11
36 м
Саперная
08:14
1 м
08:15
40 м
29 Км Остановочный Пункт
08:17
1 м
08:18
43 м
Ивановская
08:22
1 м
08:23
48 м
Пелла
08:26
1 м
08:27
52 м
Горы
08:32
1 м
08:33
58 м
45 Км Остановочный Пункт
08:36
1 м
08:37
1 ч 2 м
Мга
08:43
1 м
08:44
1 ч 9 м
Михайловская
08:48
1 м
08:49
1 ч 14 м
Апраксин
08:52
1 м
08:53
1 ч 18 м
63 Км Остановочный Пункт
08:58
1 м
08:59
1 ч 24 м
Назия
09:02
1 м
09:03
1 ч 28 м
Поляны
09:07
1 м
09:08
1 ч 33 м
Платформа 75 Км
09:10
1 м
09:11
1 ч 36 м
77 Км Остановочный Пункт
09:13
1 м
09:14
1 ч 39 м
Жихарево
09:18
1 м
09:19
1 ч 44 м
Плитняки
09:22
1 м
09:23
1 ч 48 м
Войбокало
09:28
1 м
09:29
1 ч 54 м
95 Км Остановочный Пункт
09:32
1 м
09:33
1 ч 58 м
Новый Быт
09:37
1 м
09:38
2 ч 3 м
106 Км Остановочный Пункт
09:42
1 м
09:43
2 ч 8 м
Пупышево
09:47
1 м
09:48
2 ч 13 м
115 Км Остановочный Пункт
09:51
1 м
09:52
2 ч 17 м
119 Км Остановочный Пункт
09:55
1 м
09:56
2 ч 21 м
Волховстрой 1
10:02
12 м
10:14
2 ч 28 м
Волховстрой 2
10:20
1 м
10:21
2 ч 46 м
131 Км Остановочный Пункт
10:27
1 м
10:28
2 ч 53 м
Куколь
10:32
1 м
10:33
2 ч 58 м
Мыслино
10:41
1 м
10:42
3 ч 7 м
Валя
10:59
1 м
11:00
3 ч 25 м
Черенцово
11:08
1 м
11:09
3 ч 34 м
Цвылево
11:15
1 м
11:16
3 ч 41 м
Тихвин
11:30
3 ч 56 м