Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТуапсеТуапсе - Адлер аэропортЭлектричка 6009 - Туапсе - Адлер аэропорт, расписание

Расписание электрички 6009 Туапсе - Адлер аэропорт

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Туапсе-Пасс.
12:50
Водопадный
13:22
1 м
13:23
32 м
Лазаревская
13:36
2 м
13:38
46 м
Якорная Щель
14:09
1 м
14:10
1 ч 19 м
Лоо
14:23
1 м
14:24
1 ч 33 м
Дагомыс
14:33
1 м
14:34
1 ч 43 м
Сочи
14:47
7 м
14:54
1 ч 57 м
Мацеста
15:03
1 м
15:04
2 ч 13 м
Хоста
15:13
1 м
15:14
2 ч 23 м
Адлер
15:24
1 м
15:25
2 ч 34 м
Адлер аэропорт
15:34
2 ч 44 м