Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТуапсеТуапсе - Адлер аэропортЭлектричка 6009 - Туапсе - Адлер аэропорт, расписание

Расписание электрички 6009 Туапсе - Адлер аэропорт

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Туапсе-Пасс.
12:55
Шепси
13:08
1 м
13:09
13 м
Лазаревская
13:34
1 м
13:35
39 м
Якорная Щель
14:03
6 м
14:09
1 ч 8 м
Лоо
14:24
4 м
14:28
1 ч 29 м
Дагомыс
14:37
2 м
14:39
1 ч 42 м
Сочи
14:51
2 м
14:53
1 ч 56 м
Мацеста
15:02
1 м
15:03
2 ч 7 м
Хоста
15:12
1 м
15:13
2 ч 17 м
Адлер
15:24
1 м
15:25
2 ч 29 м
Адлер аэропорт
15:34
2 ч 39 м