Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВыборгВыборг - ХийтолаЭлектричка 6009 - Выборг - Хийтола, расписание

Расписание электрички 6009 Выборг - Хийтола

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Выборг
11:05
2 Км Остановочный Пункт
11:10
1 м
11:11
5 м
Таммисуо
11:16
1 м
11:17
11 м
Пальцево
11:27
1 м
11:28
22 м
Платформа 12 Км
11:33
1 м
11:34
28 м
Платформа 13 Км
11:39
1 м
11:40
34 м
Гвардейское
11:46
1 м
11:47
41 м
Пионерлагерь
11:49
1 м
11:50
44 м
21 Км Остановочный Пункт
11:55
1 м
11:56
50 м
Возрождение
12:00
1 м
12:01
55 м
Ханнила
12:09
1 м
12:10
1 ч 4 м
Никифоровское
12:14
1 м
12:15
1 ч 9 м
38 Км Остановочный Пункт
12:22
1 м
12:23
1 ч 17 м
Каменногорск
12:28
1 м
12:29
1 ч 23 м
Боровинка
12:39
1 м
12:40
1 ч 34 м
Красный Сокол
12:52
1 м
12:53
1 ч 47 м
59 Км Остановочный Пункт
12:59
1 м
13:00
1 ч 54 м
Бородинское
13:03
1 м
13:04
1 ч 58 м
Инкиля
13:11
1 м
13:12
2 ч 6 м
Хаколахти
13:18
1 м
13:19
2 ч 13 м
Ояярви
13:27
1 м
13:28
2 ч 22 м
Пукиниеми
13:34
1 м
13:35
2 ч 29 м
Хийтола
13:48
2 ч 43 м