Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЯрославльЯрославль - АлександровЭлектричка 6009 - Ярославль - Александров, расписание

Расписание электрички 6009 Ярославль - Александров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ярославль-Главный
15:32
Которосль
15:37
1 м
15:38
5 м
Ярославль-Пасс
15:43
12 м
15:55
11 м
Полянки
16:00
1 м
16:01
28 м
Платформа 274 Км
16:05
1 м
16:06
33 м
Платформа 268 Км
16:11
1 м
16:12
39 м
Платформа 265 Км
16:16
1 м
16:17
44 м
Река
16:18
1 м
16:19
46 м
Козьмодемьянск
16:22
1 м
16:23
50 м
Платформа 259 Км
16:26
1 м
16:27
54 м
Кудрявцево
16:31
1 м
16:32
59 м
Коромыслово
16:37
1 м
16:38
1 ч 5 м
Цибирино
16:41
1 м
16:42
1 ч 9 м
Семибратово
16:47
1 м
16:48
1 ч 15 м
Платформа 231 Км
16:54
1 м
16:55
1 ч 22 м
Ростов-Ярославский
17:02
2 м
17:04
1 ч 30 м
Деболовская
17:14
1 м
17:15
1 ч 42 м
Петровск
17:22
1 м
17:23
1 ч 50 м
Сильницы
17:31
1 м
17:32
1 ч 59 м
Платформа 187 Км
17:36
1 м
17:37
2 ч 4 м
Итларь
17:41
1 м
17:42
2 ч 9 м
Беклемишево
17:48
1 м
17:49
2 ч 16 м
Рязанцево
17:59
1 м
18:00
2 ч 27 м
Рокша
18:05
1 м
18:06
2 ч 33 м
Платформа 155 Км
18:10
1 м
18:11
2 ч 38 м
Шушково
18:15
12 м
18:27
2 ч 43 м
Платформа 147 Км
18:32
1 м
18:33
3 ч
Берендеево
18:36
1 м
18:37
3 ч 4 м
Платформа 142 Км
18:40
1 м
18:41
3 ч 8 м
Багримово
18:45
1 м
18:46
3 ч 13 м
Балакирево
18:52
1 м
18:53
3 ч 20 м
Мошнино
18:59
1 м
19:00
3 ч 27 м
Александров 1
19:12
3 ч 40 м