Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЯрославльЯрославль - АлександровЭлектричка 6009 - Ярославль - Александров, расписание

Расписание электрички 6009 Ярославль - Александров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ярославль-Главный
15:44
Которосль
15:49
1 м
15:50
5 м
Ярославль-Пасс
15:55
12 м
16:07
11 м
Полянки
16:12
1 м
16:13
28 м
Платформа 274 Км
16:17
1 м
16:18
33 м
Платформа 268 Км
16:23
1 м
16:24
39 м
Платформа 265 Км
16:28
1 м
16:29
44 м
Река
16:30
1 м
16:31
46 м
Козьмодемьянск
16:34
1 м
16:35
50 м
Платформа 259 Км
16:38
1 м
16:39
54 м
Кудрявцево
16:43
1 м
16:44
59 м
Коромыслово
16:49
1 м
16:50
1 ч 5 м
Цибирино
16:53
1 м
16:54
1 ч 9 м
Семибратово
16:59
1 м
17:00
1 ч 15 м
Платформа 231 Км
17:06
1 м
17:07
1 ч 22 м
Ростов-Ярославский
17:14
2 м
17:16
1 ч 30 м
Деболовская
17:26
1 м
17:27
1 ч 42 м
Петровск
17:34
1 м
17:35
1 ч 50 м
Сильницы
17:43
1 м
17:44
1 ч 59 м
Платформа 187 Км
17:48
1 м
17:49
2 ч 4 м
Итларь
17:53
1 м
17:54
2 ч 9 м
Беклемишево
18:00
1 м
18:01
2 ч 16 м
Рязанцево
18:11
1 м
18:12
2 ч 27 м
Рокша
18:17
1 м
18:18
2 ч 33 м
Платформа 155 Км
18:22
1 м
18:23
2 ч 38 м
Шушково
18:27
1 м
18:28
2 ч 43 м
Платформа 147 Км
18:33
1 м
18:34
2 ч 49 м
Берендеево
18:37
1 м
18:38
2 ч 53 м
Платформа 142 Км
18:41
1 м
18:42
2 ч 57 м
Багримово
18:46
1 м
18:47
3 ч 2 м
Балакирево
18:53
1 м
18:54
3 ч 9 м
Мошнино
19:00
1 м
19:01
3 ч 16 м
Александров 1
19:13
3 ч 29 м