Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБарнаулБарнаул - ОзеркиЭлектричка 6010 - Барнаул - Озерки, расписание

Расписание электрички 6010 Барнаул - Озерки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барнаул
07:16
03:16
226 Км Остановочный Пункт
07:21
03:21
2 м
07:23
03:23
5 м
Присягино
07:31
03:31
1 м
07:32
03:32
15 м
Развилка
07:35
03:35
1 м
07:36
03:36
19 м
Алтайская
07:41
03:41
1 м
07:42
03:42
25 м
Алтайская Площадка
07:45
03:45
1 м
07:46
03:46
29 м
Депо
07:50
03:50
1 м
07:51
03:51
34 м
Новобелоярский
07:54
03:54
1 м
07:55
03:55
38 м
Новососняк
07:57
03:57
1 м
07:58
03:58
41 м
Боровиха
08:02
04:02
1 м
08:03
04:03
46 м
Новозудилово
08:05
04:05
1 м
08:06
04:06
49 м
Новоповалиха
08:09
04:09
1 м
08:10
04:10
53 м
Новоказачий
08:13
04:13
1 м
08:14
04:14
57 м
783 Км Остановочный Пункт
08:18
04:18
1 м
08:19
04:19
1 ч 2 м
Березки
08:22
04:22
1 м
08:23
04:23
1 ч 6 м
Цаплино
08:26
04:26
1 м
08:27
04:27
1 ч 10 м
Озерки(село)
08:33
04:33
1 м
08:34
04:34
1 ч 17 м
Озерки
08:40
04:40
1 ч 24 м