Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБарнаулБарнаул - ОзеркиЭлектричка 6010 - Барнаул - Озерки, расписание

Расписание электрички 6010 Барнаул - Озерки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барнаул
07:10
04:10
226 Км Остановочный Пункт
07:15
04:15
2 м
07:17
04:17
5 м
Присягино
07:25
04:25
1 м
07:26
04:26
15 м
Развилка
07:29
04:29
1 м
07:30
04:30
19 м
Алтайская
07:35
04:35
2 м
07:37
04:37
25 м
Алтайская Площадка
07:40
04:40
1 м
07:41
04:41
30 м
Депо
07:45
04:45
1 м
07:46
04:46
35 м
Новобелоярский
07:49
04:49
1 м
07:50
04:50
39 м
Новососняк
07:52
04:52
1 м
07:53
04:53
42 м
Боровиха
07:57
04:57
1 м
07:58
04:58
47 м
Новозудилово
08:00
05:00
1 м
08:01
05:01
50 м
Новоповалиха
08:04
05:04
1 м
08:05
05:05
54 м
Новоказачий
08:08
05:08
1 м
08:09
05:09
58 м
783 Км Остановочный Пункт
08:14
05:14
1 м
08:15
05:15
1 ч 4 м
Березки
08:18
05:18
1 м
08:19
05:19
1 ч 8 м
Цаплино
08:22
05:22
1 м
08:23
05:23
1 ч 12 м
Озерки(село)
08:29
05:29
1 м
08:30
05:30
1 ч 19 м
Озерки
08:35
05:35
1 ч 25 м