Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБелоостровБелоостров - Санкт-ПетербургЭлектричка 6010 - Белоостров - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6010 Белоостров - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Белоостров
07:20
Курорт
07:26
1 м
07:27
6 м
Сестрорецк
07:33
2 м
07:35
13 м
Разлив
07:38
1 м
07:39
18 м
Тарховка
07:41
1 м
07:42
21 м
Александровская-Финляндская
07:43
1 м
07:44
23 м
Горская
07:45
1 м
07:46
25 м
Лисий Нос
07:50
2 м
07:52
30 м
Ольгино
07:57
1 м
07:58
37 м
Лахта
08:01
5 м
08:06
41 м
Яхтенная
08:10
1 м
08:11
50 м
Старая Деревня
08:14
1 м
08:15
54 м
Новая Деревня
08:18
1 м
08:19
58 м
Ланская
08:24
1 м
08:25
1 ч 4 м
Санкт-Петербург-Финляндский
08:33
1 ч 13 м