Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГолутвинГолутвин - РязаньЭлектричка 6010 - Голутвин - Рязань, расписание

Расписание электрички 6010 Голутвин - Рязань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Голутвин
06:25
Щурово
06:30
1 м
06:31
5 м
Черная
06:36
1 м
06:37
11 м
Луховицы
06:47
1 м
06:48
22 м
Платформа 142 Км
06:52
1 м
06:53
27 м
Подлипки
06:57
1 м
06:58
32 м
Фруктовая
07:04
1 м
07:05
39 м
Алпатьево
07:11
1 м
07:12
46 м
Слемы
07:17
1 м
07:18
52 м
Дивово
07:23
1 м
07:24
58 м
Истодники
07:28
1 м
07:29
1 ч 3 м
Рыбное
07:34
1 м
07:35
1 ч 9 м
Ходынино
07:38
4 м
07:42
1 ч 13 м
Депо
07:45
1 м
07:46
1 ч 20 м
Рязань-сорт.
07:48
1 м
07:49
1 ч 23 м
Блок Пост 187 Км
07:51
1 м
07:52
1 ч 26 м
Недостоево
07:54
1 м
07:55
1 ч 29 м
Дягилево
07:58
1 м
07:59
1 ч 33 м
Лагерный
08:02
1 м
08:03
1 ч 37 м
Рязань 1
08:10
1 ч 45 м