Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГолутвинГолутвин - РязаньЭлектричка 6010 - Голутвин - Рязань, расписание

Расписание электрички 6010 Голутвин - Рязань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Голутвин
06:25
Щурово
06:30
1 м
06:31
5 м
Черная
06:36
1 м
06:37
11 м
Луховицы
06:47
1 м
06:48
22 м
Платформа 142 Км
06:52
1 м
06:53
27 м
Подлипки
06:58
1 м
06:59
33 м
Фруктовая
07:05
1 м
07:06
40 м
Алпатьево
07:11
1 м
07:12
46 м
Слемы
07:16
1 м
07:17
51 м
Дивово
07:22
1 м
07:23
57 м
Истодники
07:27
1 м
07:28
1 ч 2 м
Рыбное
07:34
1 м
07:35
1 ч 9 м
Ходынино
07:38
4 м
07:42
1 ч 13 м
Депо
07:44
1 м
07:45
1 ч 19 м
Рязань-сорт.
07:47
1 м
07:48
1 ч 22 м
Блок Пост 187 Км
07:50
1 м
07:51
1 ч 25 м
Недостоево
07:52
1 м
07:53
1 ч 27 м
Дягилево
07:57
1 м
07:58
1 ч 32 м
Лагерный
08:00
1 м
08:01
1 ч 35 м
Рязань 1
08:08
1 ч 43 м