Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХийтолаХийтола - ВыборгЭлектричка 6010 - Хийтола - Выборг, расписание

Расписание электрички 6010 Хийтола - Выборг

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Хийтола
14:27
Пукиниеми
14:39
1 м
14:40
12 м
Ояярви
14:46
1 м
14:47
19 м
Хаколахти
14:54
1 м
14:55
27 м
Инкиля
15:02
1 м
15:03
35 м
Бородинское
15:09
1 м
15:10
42 м
59 Км Остановочный Пункт
15:13
1 м
15:14
46 м
Красный Сокол
15:22
1 м
15:23
55 м
Боровинка
15:30
1 м
15:31
1 ч 3 м
Каменногорск
15:46
1 м
15:47
1 ч 19 м
38 Км Остановочный Пункт
15:52
1 м
15:53
1 ч 25 м
Никифоровское
16:00
1 м
16:01
1 ч 33 м
Ханнила
16:05
1 м
16:06
1 ч 38 м
Возрождение
16:14
1 м
16:15
1 ч 47 м
21 Км Остановочный Пункт
16:19
1 м
16:20
1 ч 52 м
Пионерлагерь
16:25
1 м
16:26
1 ч 58 м
Гвардейское
16:28
1 м
16:29
2 ч 1 м
Платформа 13 Км
16:34
1 м
16:35
2 ч 7 м
Платформа 12 Км
16:40
1 м
16:41
2 ч 13 м
Пальцево
16:49
1 м
16:50
2 ч 22 м
Таммисуо
17:01
1 м
17:02
2 ч 34 м
2 Км Остановочный Пункт
17:08
1 м
17:09
2 ч 41 м
Выборг
17:14
2 ч 47 м