Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХийтолаХийтола - ВыборгЭлектричка 6010/6009 - Хийтола - Выборг, расписание

Расписание электрички 6010/6009 Хийтола - Выборг

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Хийтола
14:50
Пукиниеми
15:02
1 м
15:03
12 м
Ояярви
15:09
1 м
15:10
19 м
Хаколахти
15:17
1 м
15:18
27 м
Инкиля
15:25
1 м
15:26
35 м
Бородинское
15:32
1 м
15:33
42 м
59 Км Остановочный Пункт
15:37
1 м
15:38
47 м
Красный Сокол
15:44
1 м
15:45
54 м
Боровинка
15:52
1 м
15:53
1 ч 2 м
Каменногорск
16:06
1 м
16:07
1 ч 16 м
38 Км Остановочный Пункт
16:11
1 м
16:12
1 ч 21 м
Никифоровское
16:18
1 м
16:19
1 ч 28 м
Ханнила
16:23
1 м
16:24
1 ч 33 м
Возрождение
16:30
1 м
16:31
1 ч 40 м
21 Км Остановочный Пункт
16:35
1 м
16:36
1 ч 45 м
Пионерлагерь
16:41
1 м
16:42
1 ч 51 м
Гвардейское
16:44
1 м
16:45
1 ч 54 м
Платформа 13 Км
16:50
1 м
16:51
2 ч
Платформа 12 Км
16:53
1 м
16:54
2 ч 3 м
Пальцево
16:58
1 м
16:59
2 ч 8 м
Таммисуо
17:06
1 м
17:07
2 ч 16 м
2 Км Остановочный Пункт
17:12
1 м
17:13
2 ч 22 м
Выборг
17:17
2 ч 27 м