Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - ОршаЭлектричка 6010 - Минск - Орша, расписание

Расписание электрички 6010 Минск - Орша

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Институт Культуры
06:39
Минск-Восточный
06:46
2 м
06:48
7 м
Тракторный
06:51
1 м
06:52
12 м
Степянка
06:55
1 м
06:56
16 м
Озерище
07:01
1 м
07:02
22 м
Колодищи
07:06
1 м
07:07
27 м
Садовый
07:12
1 м
07:13
33 м
Городище
07:16
1 м
07:17
37 м
Слобода
07:21
1 м
07:22
42 м
Домашаны
07:25
1 м
07:26
46 м
Загорье
07:29
1 м
07:30
50 м
Смолевичи
07:34
1 м
07:35
55 м
Заречное
07:38
1 м
07:39
59 м
Красное Знамя
07:46
1 м
07:47
1 ч 7 м
Барсуки
07:52
1 м
07:53
1 ч 13 м
Жодино-Южное
07:56
1 м
07:57
1 ч 17 м
Жодино
08:00
1 м
08:01
1 ч 21 м
Пролетарская Победа
08:05
1 м
08:06
1 ч 26 м
Печинский
08:11
1 м
08:12
1 ч 32 м
Борисов
08:18
3 м
08:21
1 ч 39 м
Березина
08:24
1 м
08:25
1 ч 45 м
Неманица
08:30
1 м
08:31
1 ч 51 м
Новосады
08:34
1 м
08:35
1 ч 55 м
Замужанье
08:40
1 м
08:41
2 ч 1 м
Приямино
08:46
1 м
08:47
2 ч 7 м
Бережок
08:53
1 м
08:54
2 ч 14 м
Крупки
09:05
11 м
09:16
2 ч 26 м
Новая Жизнь
09:20
1 м
09:21
2 ч 41 м
Бобр
09:27
1 м
09:28
2 ч 48 м
Красновка
09:33
1 м
09:34
2 ч 54 м
Славное
09:38
1 м
09:39
2 ч 59 м
Нарцизово
09:45
1 м
09:46
3 ч 6 м
Троцилово
09:48
1 м
09:49
3 ч 9 м
Красная Горка
09:54
1 м
09:55
3 ч 15 м
Толочин
10:00
1 м
10:01
3 ч 21 м
Выдерщина
10:07
1 м
10:08
3 ч 28 м
Перевалочный
10:12
1 м
10:13
3 ч 33 м
Мартюхово
10:16
1 м
10:17
3 ч 37 м
Коханово
10:20
1 м
10:21
3 ч 41 м
Голошевка
10:24
1 м
10:25
3 ч 45 м
Дятлово
10:28
1 м
10:29
3 ч 49 м
Солнечный
10:33
1 м
10:34
3 ч 54 м
Ломачино
10:37
1 м
10:38
3 ч 58 м
Веровойша
10:40
1 м
10:41
4 ч 1 м
Хороброво
10:44
1 м
10:45
4 ч 5 м
Орша-Центральная
10:52
4 ч 13 м