Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - ОршаЭлектричка 6010 - Минск - Орша, расписание

Расписание электрички 6010 Минск - Орша

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Институт Культуры
06:39
Минск-Восточный
06:46
2 м
06:48
7 м
Тракторный
06:51
1 м
06:52
12 м
Степянка
06:55
1 м
06:56
16 м
Озерище
07:01
1 м
07:02
22 м
Колодищи
07:06
1 м
07:07
27 м
Садовый
07:12
1 м
07:13
33 м
Городище
07:16
1 м
07:17
37 м
Слобода
07:21
1 м
07:22
42 м
Домашаны
07:25
1 м
07:26
46 м
Загорье
07:29
1 м
07:30
50 м
Смолевичи
07:34
1 м
07:35
55 м
Заречное
07:38
1 м
07:39
59 м
Красное Знамя
07:46
1 м
07:47
1 ч 7 м
Барсуки
07:52
1 м
07:53
1 ч 13 м
Жодино-Южное
07:56
1 м
07:57
1 ч 17 м
Жодино
08:00
1 м
08:01
1 ч 21 м
Пролетарская Победа
08:05
1 м
08:06
1 ч 26 м
Печинский
08:11
1 м
08:12
1 ч 32 м
Борисов
08:18
3 м
08:21
1 ч 39 м
Березина
08:24
1 м
08:25
1 ч 45 м
Неманица
08:30
1 м
08:31
1 ч 51 м
Новосады
08:34
1 м
08:35
1 ч 55 м
Замужанье
08:40
1 м
08:41
2 ч 1 м
Приямино
08:45
1 м
08:46
2 ч 6 м
Бережок
08:50
1 м
08:51
2 ч 11 м
Крупки
08:59
20 м
09:19
2 ч 20 м
Новая Жизнь
09:25
1 м
09:26
2 ч 46 м
Бобр
09:32
1 м
09:33
2 ч 53 м
Красновка
09:38
1 м
09:39
2 ч 59 м
Славное
09:43
1 м
09:44
3 ч 4 м
Нарцизово
09:50
1 м
09:51
3 ч 11 м
Троцилово
09:53
1 м
09:54
3 ч 14 м
Красная Горка
09:59
1 м
10:00
3 ч 20 м
Толочин
10:06
12 м
10:18
3 ч 27 м
Выдерщина
10:25
1 м
10:26
3 ч 46 м
Перевалочный
10:30
1 м
10:31
3 ч 51 м
Мартюхово
10:34
1 м
10:35
3 ч 55 м
Коханово
10:38
1 м
10:39
3 ч 59 м
Голошевка
10:42
1 м
10:43
4 ч 3 м
Дятлово
10:46
1 м
10:47
4 ч 7 м
Солнечный
10:51
1 м
10:52
4 ч 12 м
Ломачино
10:55
1 м
10:56
4 ч 16 м
Веровойша
10:58
1 м
10:59
4 ч 19 м
Хороброво
11:02
1 м
11:03
4 ч 23 м
Орша-Центральная
11:10
4 ч 31 м