Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - ОршаЭлектричка 6010 - Минск - Орша, расписание

Расписание электрички 6010 Минск - Орша

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Институт Культуры
06:41
Минск-Восточный
06:48
2 м
06:50
7 м
Тракторный
06:53
1 м
06:54
12 м
Степянка
06:57
1 м
06:58
16 м
Озерище
07:02
1 м
07:03
21 м
Колодищи
07:07
1 м
07:08
26 м
Садовый
07:15
1 м
07:16
34 м
Городище
07:19
1 м
07:20
38 м
Слобода
07:24
1 м
07:25
43 м
Домашаны
07:28
1 м
07:29
47 м
Загорье
07:32
1 м
07:33
51 м
Смолевичи
07:37
1 м
07:38
56 м
Заречное
07:41
1 м
07:42
1 ч
Красное Знамя
07:47
1 м
07:48
1 ч 6 м
Барсуки
07:52
1 м
07:53
1 ч 11 м
Жодино-Южное
07:56
1 м
07:57
1 ч 15 м
Жодино
08:01
1 м
08:02
1 ч 20 м
Пролетарская Победа
08:08
1 м
08:09
1 ч 27 м
Печинский
08:12
1 м
08:13
1 ч 31 м
Борисов
08:20
2 м
08:22
1 ч 39 м
Березина
08:25
1 м
08:26
1 ч 44 м
Неманица
08:31
1 м
08:32
1 ч 50 м
Новосады
08:35
1 м
08:36
1 ч 54 м
Замужанье
08:41
1 м
08:42
2 ч
Приямино
08:47
8 м
08:55
2 ч 6 м
Бережок
09:01
1 м
09:02
2 ч 20 м
Крупки
09:10
1 м
09:11
2 ч 29 м
Новая Жизнь
09:16
1 м
09:17
2 ч 35 м
Бобр
09:22
1 м
09:23
2 ч 41 м
Красновка
09:28
1 м
09:29
2 ч 47 м
Славное
09:33
1 м
09:34
2 ч 52 м
Нарцизово
09:40
1 м
09:41
2 ч 59 м
Троцилово
09:43
1 м
09:44
3 ч 2 м
Красная Горка
09:49
1 м
09:50
3 ч 8 м
Толочин
09:55
1 м
09:56
3 ч 14 м
Выдерщина
10:02
1 м
10:03
3 ч 21 м
Перевалочный
10:07
1 м
10:08
3 ч 26 м
Мартюхово
10:11
1 м
10:12
3 ч 30 м
Коханово
10:15
1 м
10:16
3 ч 34 м
Голошевка
10:19
1 м
10:20
3 ч 38 м
Дятлово
10:23
1 м
10:24
3 ч 42 м
Солнечный
10:28
1 м
10:29
3 ч 47 м
Ломачино
10:32
1 м
10:33
3 ч 51 м
Веровойша
10:35
1 м
10:36
3 ч 54 м
Хороброво
10:39
1 м
10:40
3 ч 58 м
Орша-Центральная
10:47
4 ч 6 м