Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - ОршаЭлектричка 6010 - Минск - Орша, расписание

Расписание электрички 6010 Минск - Орша

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Институт Культуры
06:39
Минск-Восточный
06:46
2 м
06:48
7 м
Тракторный
06:51
1 м
06:52
12 м
Степянка
06:55
1 м
06:56
16 м
Озерище
07:01
1 м
07:02
22 м
Колодищи
07:06
1 м
07:07
27 м
Садовый
07:12
1 м
07:13
33 м
Городище
07:16
1 м
07:17
37 м
Слобода
07:21
1 м
07:22
42 м
Домашаны
07:25
1 м
07:26
46 м
Загорье
07:29
1 м
07:30
50 м
Смолевичи
07:34
1 м
07:35
55 м
Заречное
07:38
1 м
07:39
59 м
Красное Знамя
07:46
1 м
07:47
1 ч 7 м
Барсуки
07:52
1 м
07:53
1 ч 13 м
Жодино-Южное
07:56
1 м
07:57
1 ч 17 м
Жодино
08:00
1 м
08:01
1 ч 21 м
Пролетарская Победа
08:05
1 м
08:06
1 ч 26 м
Печинский
08:11
1 м
08:12
1 ч 32 м
Борисов
08:17
3 м
08:20
1 ч 38 м
Березина
08:23
1 м
08:24
1 ч 44 м
Неманица
08:29
1 м
08:30
1 ч 50 м
Новосады
08:33
1 м
08:34
1 ч 54 м
Замужанье
08:39
1 м
08:40
2 ч
Приямино
08:44
1 м
08:45
2 ч 5 м
Бережок
08:49
1 м
08:50
2 ч 10 м
Крупки
08:57
1 м
08:58
2 ч 18 м
Новая Жизнь
09:04
1 м
09:05
2 ч 25 м
Бобр
09:09
1 м
09:10
2 ч 30 м
Красновка
09:15
1 м
09:16
2 ч 36 м
Славное
09:20
1 м
09:21
2 ч 41 м
Нарцизово
09:39
1 м
09:40
3 ч
Троцилово
09:42
1 м
09:43
3 ч 3 м
Красная Горка
09:48
1 м
09:49
3 ч 9 м
Толочин
09:54
1 м
09:55
3 ч 15 м
Выдерщина
10:01
1 м
10:02
3 ч 22 м
Перевалочный
10:06
1 м
10:07
3 ч 27 м
Мартюхово
10:10
1 м
10:11
3 ч 31 м
Коханово
10:14
1 м
10:15
3 ч 35 м
Голошевка
10:18
1 м
10:19
3 ч 39 м
Дятлово
10:22
1 м
10:23
3 ч 43 м
Солнечный
10:27
1 м
10:28
3 ч 48 м
Ломачино
10:31
1 м
10:32
3 ч 52 м
Веровойша
10:34
1 м
10:35
3 ч 55 м
Хороброво
10:38
1 м
10:39
3 ч 59 м
Орша-Центральная
10:46
4 ч 7 м