Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЧеховЭлектричка 6010/6009 - Москва - Чехов, расписание

Расписание электрички 6010/6009 Москва - Чехов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
08:12
Савеловская
08:16
1 м
08:17
4 м
Москва-Станколит
08:19
1 м
08:20
7 м
Ржевская
08:24
1 м
08:25
12 м
Москва-Каланчевская
08:29
1 м
08:30
17 м
Москва-Курская
08:35
4 м
08:39
23 м
Москва-Товарная-Курская
08:44
1 м
08:45
32 м
Калитники
08:47
1 м
08:48
35 м
Текстильщики
08:51
1 м
08:52
39 м
Люблино-Дачное
08:54
1 м
08:55
42 м
Депо Курское направление
08:56
1 м
08:57
44 м
Перерва
08:59
1 м
09:00
47 м
Москворечье
09:02
1 м
09:03
50 м
Царицыно
09:07
1 м
09:08
55 м
Покровское
09:11
1 м
09:12
59 м
Красный Строитель
09:14
2 м
09:16
1 ч 2 м
Битца
09:18
1 м
09:19
1 ч 6 м
Бутово
09:22
1 м
09:23
1 ч 10 м
Щербинка
09:26
1 м
09:27
1 ч 14 м
Силикатная
09:30
1 м
09:31
1 ч 18 м
Подольск
09:35
1 м
09:36
1 ч 23 м
Кутузовская
09:38
1 м
09:39
1 ч 26 м
Весенняя
09:42
1 м
09:43
1 ч 30 м
Гривно
09:45
1 м
09:46
1 ч 33 м
Львовская
09:50
1 м
09:51
1 ч 38 м
Колхозная
09:54
1 м
09:55
1 ч 42 м
Столбовая
09:58
1 м
09:59
1 ч 46 м
66 Км Остановочный Пункт
10:01
1 м
10:02
1 ч 49 м
Чепелево
10:05
1 м
10:06
1 ч 53 м
Чехов
10:11
1 ч 59 м