Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ПушкиноЭлектричка 6010 - Москва - Пушкино, расписание

Расписание электрички 6010 Москва - Пушкино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
09:07
Лосиноостровская
09:18
1 м
09:19
11 м
Мытищи
09:27
1 м
09:28
20 м
Строитель
09:30
1 м
09:31
23 м
Челюскинская
09:33
1 м
09:34
26 м
Тарасовская
09:35
1 м
09:36
28 м
Клязьма
09:38
1 м
09:39
31 м
Мамонтовская
09:41
1 м
09:42
34 м
Пушкино
09:47
40 м