Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОдинцовоОдинцово - ЧеховЭлектричка 6010/6009 - Одинцово - Чехов, расписание

Расписание электрички 6010/6009 Одинцово - Чехов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Одинцово
07:38
Баковка
07:40
1 м
07:41
2 м
Трехгорка
07:43
1 м
07:44
5 м
Немчиновка
07:46
1 м
07:47
8 м
Сетунь
07:50
1 м
07:51
12 м
Рабочий Поселок
07:52
1 м
07:53
14 м
Кунцево 1
07:55
1 м
07:56
17 м
Фили
08:00
1 м
08:01
22 м
Тестовская
08:03
1 м
08:04
25 м
Беговая
08:07
1 м
08:08
29 м
Москва-Белорусская
08:12
1 м
08:13
34 м
Савеловская
08:16
1 м
08:17
38 м
Москва-Станколит
08:19
1 м
08:20
41 м
Ржевская
08:24
1 м
08:25
46 м
Москва-Каланчевская
08:29
1 м
08:30
51 м
Москва-Курская
08:35
4 м
08:39
57 м
Москва-Товарная-Курская
08:44
1 м
08:45
1 ч 6 м
Калитники
08:46
1 м
08:47
1 ч 8 м
Новохохловская
08:49
1 м
08:50
1 ч 11 м
Текстильщики
08:52
1 м
08:53
1 ч 14 м
Люблино-Дачное
08:55
1 м
08:56
1 ч 17 м
Депо Курское направление
08:57
1 м
08:58
1 ч 19 м
Перерва
08:59
1 м
09:00
1 ч 21 м
Москворечье
09:02
1 м
09:03
1 ч 24 м
Царицыно
09:07
1 м
09:08
1 ч 29 м
Покровское
09:11
1 м
09:12
1 ч 33 м
Красный Строитель
09:14
2 м
09:16
1 ч 36 м
Битца
09:18
1 м
09:19
1 ч 40 м
Бутово
09:22
1 м
09:23
1 ч 44 м
Щербинка
09:26
1 м
09:27
1 ч 48 м
Силикатная
09:30
1 м
09:31
1 ч 52 м
Подольск
09:35
1 м
09:36
1 ч 57 м
Кутузовская
09:38
1 м
09:39
2 ч
Весенняя
09:42
1 м
09:43
2 ч 4 м
Гривно
09:45
1 м
09:46
2 ч 7 м
Львовская
09:50
1 м
09:51
2 ч 12 м
Колхозная
09:54
1 м
09:55
2 ч 16 м
Столбовая
09:58
1 м
09:59
2 ч 20 м
66 Км Остановочный Пункт
10:01
1 м
10:02
2 ч 23 м
Чепелево
10:05
1 м
10:06
2 ч 27 м
Чехов
10:11
2 ч 33 м