Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОдинцовоОдинцово - ЧеховЭлектричка 6010/6009 - Одинцово - Чехов, расписание

Расписание электрички 6010/6009 Одинцово - Чехов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Одинцово
07:39
Баковка
07:42
1 м
07:43
3 м
Трехгорка
07:45
1 м
07:46
6 м
Немчиновка
07:48
1 м
07:49
9 м
Сетунь
07:51
1 м
07:52
12 м
Кунцево 1
07:55
1 м
07:56
16 м
Фили
08:00
1 м
08:01
21 м
Тестовская
08:02
1 м
08:03
23 м
Беговая
08:06
1 м
08:07
27 м
Москва-Белорусская
08:11
1 м
08:12
32 м
Савеловская
08:16
1 м
08:17
37 м
Москва-Станколит
08:19
1 м
08:20
40 м
Ржевская
08:24
1 м
08:25
45 м
Москва-Каланчевская
08:29
1 м
08:30
50 м
Москва-Курская
08:35
4 м
08:39
56 м
Москва-Товарная-Курская
08:44
1 м
08:45
1 ч 5 м
Калитники
08:47
1 м
08:48
1 ч 8 м
Текстильщики
08:51
1 м
08:52
1 ч 12 м
Люблино-Дачное
08:54
1 м
08:55
1 ч 15 м
Депо Курское направление
08:56
1 м
08:57
1 ч 17 м
Перерва
08:59
1 м
09:00
1 ч 20 м
Москворечье
09:02
1 м
09:03
1 ч 23 м
Царицыно
09:07
1 м
09:08
1 ч 28 м
Покровское
09:11
1 м
09:12
1 ч 32 м
Красный Строитель
09:14
2 м
09:16
1 ч 35 м
Битца
09:18
1 м
09:19
1 ч 39 м
Бутово
09:22
1 м
09:23
1 ч 43 м
Щербинка
09:26
1 м
09:27
1 ч 47 м
Силикатная
09:30
1 м
09:31
1 ч 51 м
Подольск
09:35
1 м
09:36
1 ч 56 м
Кутузовская
09:38
1 м
09:39
1 ч 59 м
Весенняя
09:42
1 м
09:43
2 ч 3 м
Гривно
09:45
1 м
09:46
2 ч 6 м
Львовская
09:50
1 м
09:51
2 ч 11 м
Колхозная
09:54
1 м
09:55
2 ч 15 м
Столбовая
09:58
1 м
09:59
2 ч 19 м
66 Км Остановочный Пункт
10:01
1 м
10:02
2 ч 22 м
Чепелево
10:05
1 м
10:06
2 ч 26 м
Чехов
10:11
2 ч 32 м