Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШаховскаяШаховская - МоскваЭлектричка 6010 - Шаховская - Москва, расписание

Расписание электрички 6010 Шаховская - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шаховская
14:38
149 Км Остановочный Пункт
14:46
1 м
14:47
8 м
Бухолово
14:51
1 м
14:52
13 м
141 Км Остановочный Пункт
14:56
1 м
14:57
18 м
Благовещенское
15:02
1 м
15:03
24 м
Платформа 133 Км
15:07
1 м
15:08
29 м
Волоколамск
15:15
1 м
15:16
37 м
Дубосеково
15:22
2 м
15:24
44 м
Матренино
15:28
1 м
15:29
50 м
Чисмена
15:36
1 м
15:37
58 м
Лесодолгоруково
15:44
1 м
15:45
1 ч 6 м
91 Км Остановочный Пункт
15:49
1 м
15:50
1 ч 11 м
Устиновка
15:53
1 м
15:54
1 ч 15 м
Новопетровская
15:55
1 м
15:56
1 ч 17 м
Румянцево
16:01
1 м
16:02
1 ч 23 м
Курсаковская
16:04
1 м
16:05
1 ч 26 м
Ядрошино
16:08
1 м
16:09
1 ч 30 м
73 Км Остановочный Пункт
16:11
1 м
16:12
1 ч 33 м
Холщевики
16:15
1 м
16:16
1 ч 37 м
Чеховская
16:22
2 м
16:24
1 ч 44 м
Новоиерусалимская
16:26
1 м
16:27
1 ч 48 м
Истра
16:29
1 м
16:30
1 ч 51 м
Манихино 1
16:36
1 м
16:37
1 ч 58 м
Снегири
16:43
1 м
16:44
2 ч 5 м
Миитовская
16:48
1 м
16:49
2 ч 10 м
Дедовск
16:51
1 м
16:52
2 ч 13 м
Малиновка
16:54
1 м
16:55
2 ч 16 м
Нахабино
16:58
3 м
17:01
2 ч 20 м
Аникеевка
17:03
1 м
17:04
2 ч 25 м
Опалиха
17:06
1 м
17:07
2 ч 28 м
Красногорская
17:10
1 м
17:11
2 ч 32 м
Павшино
17:14
1 м
17:15
2 ч 36 м
Трикотажная
17:19
1 м
17:20
2 ч 41 м
Тушино
17:23
1 м
17:24
2 ч 45 м
Покровско-Стрешнево
17:28
1 м
17:29
2 ч 50 м
Ленинградская
17:31
1 м
17:32
2 ч 53 м
Красный Балтиец
17:35
1 м
17:36
2 ч 57 м
Гражданская
17:39
1 м
17:40
3 ч 1 м
Дмитровская
17:42
1 м
17:43
3 ч 4 м
Москва-Рижская
17:52
3 ч 14 м