Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТрускавецТрускавец - ЛьвовЭлектричка 6010 - Трускавец - Львов, расписание

Расписание электрички 6010 Трускавец - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Трускавец
10:01
Стебник
10:07
1 м
10:08
6 м
Дрогобыч
10:19
20 м
10:39
18 м
Верхние Гаи
10:52
1 м
10:53
51 м
Стрый
11:16
8 м
11:24
1 ч 15 м
Николаев-Днестровский
11:46
2 м
11:48
1 ч 45 м
Щирец 2
12:05
1 м
12:06
2 ч 4 м
Пустомыты
12:12
2 м
12:14
2 ч 11 м
Львов
12:36
2 ч 35 м