Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТрускавецТрускавец - ЛьвовЭлектричка 6010 - Трускавец - Львов, расписание

Расписание электрички 6010 Трускавец - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Трускавец
09:33
Стебник
09:39
1 м
09:40
6 м
Дрогобыч
09:51
10 м
10:01
18 м
Верхние Гаи
10:15
3 м
10:18
42 м
Стрый
10:39
10 м
10:49
1 ч 6 м
Николаев-Днестровский
11:11
2 м
11:13
1 ч 38 м
Пустомыты
11:35
2 м
11:37
2 ч 2 м
Львов
11:59
2 ч 26 м