Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТрускавецТрускавец - ЛьвовЭлектричка 6010 - Трускавец - Львов, расписание

Расписание электрички 6010 Трускавец - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Трускавец
10:01
Стебник
10:07
1 м
10:08
6 м
Дрогобыч
10:19
20 м
10:39
18 м
Верхние Гаи
10:52
1 м
10:53
51 м
Стрый
11:14
10 м
11:24
1 ч 13 м
Николаев-Днестровский
11:46
2 м
11:48
1 ч 45 м
Задорожная
11:53
1 м
11:54
1 ч 52 м
Пустомыты
12:13
2 м
12:15
2 ч 12 м
Львов
12:34
2 ч 33 м