Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУзуновоУзуново - МоскваЭлектричка 6010 - Узуново - Москва, расписание

Расписание электрички 6010 Узуново - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Узуново
20:19
152 Км Остановочный Пункт
20:26
1 м
20:27
7 м
Коровино
20:31
1 м
20:32
12 м
146 Км Остановочный Пункт
20:34
1 м
20:35
15 м
Богатищево
20:42
1 м
20:43
23 м
137 Км Остановочный Пункт
20:46
1 м
20:47
27 м
Топканово
20:49
1 м
20:50
30 м
131 Км Остановочный Пункт
20:52
1 м
20:53
33 м
Пурлово
20:56
1 м
20:57
37 м
121 Км Остановочный Пункт
21:04
1 м
21:05
45 м
Ожерелье
21:12
1 м
21:13
53 м
Тесна
21:18
1 м
21:19
59 м
Кашира-Пассажирская
21:25
1 м
21:26
1 ч 6 м
Белопесоцкий
21:30
1 м
21:31
1 ч 11 м
Акри
21:33
1 м
21:34
1 ч 14 м
Ступино
21:39
1 м
21:40
1 ч 20 м
Ситенка
21:43
1 м
21:44
1 ч 24 м
Жилево
21:48
1 м
21:49
1 ч 29 м
Шугарево
21:56
1 м
21:57
1 ч 37 м
Михнево
22:03
1 м
22:04
1 ч 44 м
Привалово
22:09
1 м
22:10
1 ч 50 м
Вельяминово
22:13
1 м
22:14
1 ч 54 м
Барыбино
22:21
1 м
22:22
2 ч 2 м
52 Км Остановочный Пункт
22:26
1 м
22:27
2 ч 7 м
Белые Столбы
22:30
1 м
22:31
2 ч 11 м
Востряково
22:35
1 м
22:36
2 ч 16 м
Взлетная
22:38
1 м
22:39
2 ч 19 м
Домодедово
22:44
1 м
22:45
2 ч 25 м
Ленинская
22:50
1 м
22:51
2 ч 31 м
Платформа Калинина
22:53
1 м
22:54
2 ч 34 м
Расторгуево
22:59
1 м
23:00
2 ч 40 м
Булатниково
23:02
1 м
23:03
2 ч 43 м
Бирюлево-Пасс
23:06
1 м
23:07
2 ч 47 м
Бирюлево-Товарная
23:08
1 м
23:09
2 ч 49 м
Коломенское
23:16
1 м
23:17
2 ч 57 м
Нижние Котлы
23:21
1 м
23:22
3 ч 2 м
Москва-Павелецкая
23:29
3 ч 10 м