Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУзуновоУзуново - МоскваЭлектричка 6010 - Узуново - Москва, расписание

Расписание электрички 6010 Узуново - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Узуново
11:20
152 Км Остановочный Пункт
11:29
1 м
11:30
9 м
Коровино
11:34
1 м
11:35
14 м
146 Км Остановочный Пункт
11:37
1 м
11:38
17 м
Богатищево
11:45
1 м
11:46
25 м
137 Км Остановочный Пункт
11:49
1 м
11:50
29 м
Топканово
11:53
1 м
11:54
33 м
131 Км Остановочный Пункт
11:57
1 м
11:58
37 м
Пурлово
12:01
1 м
12:02
41 м
121 Км Остановочный Пункт
12:08
1 м
12:09
48 м
Ожерелье
12:16
1 м
12:17
56 м
Тесна
12:22
1 м
12:23
1 ч 2 м
Кашира-Пассажирская
12:29
1 м
12:30
1 ч 9 м
Белопесоцкий
12:33
1 м
12:34
1 ч 13 м
Акри
12:36
1 м
12:37
1 ч 16 м
Ступино
12:41
1 м
12:42
1 ч 21 м
Ситенка
12:46
1 м
12:47
1 ч 26 м
Жилево
12:50
1 м
12:51
1 ч 30 м
Шугарево
12:58
1 м
12:59
1 ч 38 м
Михнево
13:04
1 м
13:05
1 ч 44 м
Привалово
13:10
1 м
13:11
1 ч 50 м
Вельяминово
13:14
1 м
13:15
1 ч 54 м
Барыбино
13:22
1 м
13:23
2 ч 2 м
52 Км Остановочный Пункт
13:27
1 м
13:28
2 ч 7 м
Белые Столбы
13:31
1 м
13:32
2 ч 11 м
Востряково
13:36
1 м
13:37
2 ч 16 м
Взлетная
13:38
1 м
13:39
2 ч 18 м
Домодедово
13:44
1 м
13:45
2 ч 24 м
Ленинская
13:50
1 м
13:51
2 ч 30 м
Платформа Калинина
13:54
1 м
13:55
2 ч 34 м
Расторгуево
13:59
1 м
14:00
2 ч 39 м
Бирюлево-Пасс
14:05
1 м
14:06
2 ч 45 м
Бирюлево-Товарная
14:08
1 м
14:09
2 ч 48 м
Чертаново
14:13
1 м
14:14
2 ч 53 м
Коломенское
14:17
1 м
14:18
2 ч 57 м
Нижние Котлы
14:22
1 м
14:23
3 ч 2 м
Зил
14:25
1 м
14:26
3 ч 5 м
Москва-Товарная-Павелецкая
14:29
1 м
14:30
3 ч 9 м
Москва-Павелецкая
14:33
3 ч 13 м