Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДнепропетровскДнепропетровск - Кривой РогЭлектричка 6011 - Днепропетровск - Кривой Рог, расписание

Расписание электрички 6011 Днепропетровск - Кривой Рог

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Днепропетровск-Глав.
06:51
Горяиново
06:56
1 м
06:57
5 м
184 Км Остановочный Пункт
07:00
2 м
07:02
9 м
Диевка
07:07
1 м
07:08
16 м
178 Км Остановочный Пункт
07:12
1 м
07:13
21 м
175 Км Остановочный Пункт
07:16
1 м
07:17
25 м
Сухачевка
07:24
4 м
07:28
33 м
169 Км Остановочный Пункт
07:31
1 м
07:32
40 м
165 Км Остановочный Пункт
07:35
2 м
07:37
44 м
164 Км Остановочный Пункт
07:39
1 м
07:40
48 м
160 Км Остановочный Пункт
07:43
1 м
07:44
52 м
Баглей
07:47
1 м
07:48
56 м
Днепродзержинск-Пасс.
07:52
1 м
07:53
1 ч 1 м
139 Км Остановочный Пункт
08:06
1 м
08:07
1 ч 15 м
Верхнеднепровск
08:13
2 м
08:15
1 ч 22 м
Верховцево
08:33
1 м
08:34
1 ч 42 м
Полевский
08:43
1 м
08:44
1 ч 52 м
Адамовское
08:52
1 м
08:53
2 ч 1 м
Божедаровка
08:59
1 м
09:00
2 ч 8 м
Кудашевка
09:11
1 м
09:12
2 ч 20 м
Сорокопановка
09:19
1 м
09:20
2 ч 28 м
Милорадовка
09:25
1 м
09:26
2 ч 34 м
Благословенное
09:32
1 м
09:33
2 ч 41 м
Потоцкое
09:40
1 м
09:41
2 ч 49 м
Спокойствие
09:47
1 м
09:48
2 ч 56 м
Девладово
09:55
1 м
09:56
3 ч 4 м
Приворот
10:05
1 м
10:06
3 ч 14 м
77 Км Остановочный Пункт
10:10
1 м
10:11
3 ч 19 м
79 Км Остановочный Пункт
10:14
1 м
10:15
3 ч 23 м
Пичугино
10:20
1 м
10:21
3 ч 29 м
86 Км Остановочный Пункт
10:26
1 м
10:27
3 ч 35 м
Кривой Рог-Сортировочный
10:32
1 м
10:33
3 ч 41 м
91 Км Остановочный Пункт
10:37
1 м
10:38
3 ч 46 м
93 Км Остановочный Пункт
10:43
1 м
10:44
3 ч 52 м
Кривой Рог-Главный
10:51
5 м
10:56
4 ч
Кривой Рог(станция)
11:05
4 ч 14 м