Расписание электрички 6011 Днепр - Кривой Рог
Название станции |
Время прибытия |
Продолжи- тельность стоянки |
Время отправления |
Время в пути |
---|---|---|---|---|
Днепр-Глав. |
|
06:57
|
||
Горяиново |
07:02
|
1 м |
07:03
|
5 м |
184 Км Остановочный Пункт |
07:06
|
2 м |
07:08
|
9 м |
Диевка |
07:13
|
1 м |
07:14
|
16 м |
178 Км Остановочный Пункт |
07:18
|
1 м |
07:19
|
21 м |
175 Км Остановочный Пункт |
07:22
|
1 м |
07:23
|
25 м |
Сухачевка |
07:30
|
1 м |
07:31
|
33 м |
169 Км Остановочный Пункт |
07:34
|
1 м |
07:35
|
37 м |
165 Км Остановочный Пункт |
07:38
|
2 м |
07:40
|
41 м |
164 Км Остановочный Пункт |
07:42
|
1 м |
07:43
|
45 м |
160 Км Остановочный Пункт |
07:46
|
1 м |
07:47
|
49 м |
Запорожье-Каменское |
07:50
|
1 м |
07:51
|
53 м |
Каменское-Пасс. |
07:55
|
1 м |
07:56
|
58 м |
Воскобойня |
08:07
|
1 м |
08:08
|
1 ч 10 м |
139 Км Остановочный Пункт |
08:12
|
1 м |
08:13
|
1 ч 15 м |
Верхнеднепровск |
08:19
|
2 м |
08:21
|
1 ч 22 м |
128 Км Остановочный Пункт |
08:25
|
08:25
|
1 ч 28 м | |
125 Км Остановочный Пункт |
08:28
|
1 м |
08:29
|
1 ч 31 м |
119 Км Остановочный Пункт |
08:33
|
2 м |
08:35
|
1 ч 36 м |
Верховцево |
08:38
|
9 м |
08:47
|
1 ч 41 м |
Полевский |
08:55
|
1 м |
08:56
|
1 ч 58 м |
Адамовское |
09:04
|
1 м |
09:05
|
2 ч 7 м |
Божедаровка |
09:13
|
1 м |
09:14
|
2 ч 16 м |
Кудашевка |
09:24
|
1 м |
09:25
|
2 ч 27 м |
Сорокопановка |
09:33
|
1 м |
09:34
|
2 ч 36 м |
Милорадовка |
09:41
|
1 м |
09:42
|
2 ч 44 м |
Благословенное |
09:47
|
1 м |
09:48
|
2 ч 50 м |
Потоцкое |
09:55
|
1 м |
09:56
|
2 ч 58 м |
Спокойствие |
10:04
|
1 м |
10:05
|
3 ч 7 м |
Девладово |
10:13
|
14 м |
10:27
|
3 ч 16 м |
Приворот |
10:36
|
1 м |
10:37
|
3 ч 39 м |
77 Км Остановочный Пункт |
10:42
|
1 м |
10:43
|
3 ч 45 м |
79 Км Остановочный Пункт |
10:47
|
1 м |
10:48
|
3 ч 50 м |
Пичугино |
10:54
|
1 м |
10:55
|
3 ч 57 м |
86 Км Остановочный Пункт |
11:01
|
1 м |
11:02
|
4 ч 4 м |
Кривой Рог-Сортировочный |
11:09
|
1 м |
11:10
|
4 ч 12 м |
91 Км Остановочный Пункт |
11:13
|
1 м |
11:14
|
4 ч 16 м |
93 Км Остановочный Пункт |
11:18
|
1 м |
11:19
|
4 ч 21 м |
Кривой Рог-Главный |
11:26
|
|
4 ч 29 м |