Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКарымскаяКарымская - ЧитаЭлектричка 6011 - Карымская - Чита, расписание

Расписание электрички 6011 Карымская - Чита

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Карымская
05:16
00:16
6293 Км Остановочный Пункт
05:19
00:19
1 м
05:20
00:20
1 д 3 м
Кадахта
05:27
00:27
1 м
05:28
00:28
1 д 11 м
Туринская
05:41
00:41
1 м
05:42
00:42
1 д 25 м
6269 Км Остановочный Пункт
05:46
00:46
1 м
05:47
00:47
1 д 30 м
Дарасун
05:52
00:52
1 м
05:53
00:53
1 д 36 м
Сосняк
05:57
00:57
1 м
05:58
00:58
1 д 41 м
Маккавеево
06:05
01:05
1 м
06:06
01:06
1 д 49 м
Птицефабрика
06:09
01:09
1 м
06:10
01:10
1 д 53 м
Орленок
06:13
01:13
1 м
06:14
01:14
1 д 57 м
6244 Км Остановочный Пункт
06:18
01:18
1 м
06:19
01:19
1 д 1 ч 2 м
Новая-забайкальская
06:23
01:23
1 м
06:24
01:24
1 д 1 ч 7 м
Александровка
06:28
01:28
1 м
06:29
01:29
1 д 1 ч 12 м
Кручина
06:35
01:35
1 м
06:36
01:36
1 д 1 ч 19 м
Земляничная
06:39
01:39
1 м
06:40
01:40
1 д 1 ч 23 м
Глубокая Падь
06:44
01:44
1 м
06:45
01:45
1 д 1 ч 28 м
6224 Км Остановочный Пункт
06:48
01:48
1 м
06:49
01:49
1 д 1 ч 32 м
Каменный Карьер
06:52
01:52
1 м
06:53
01:53
1 д 1 ч 36 м
Засопочная
06:55
01:55
1 м
06:56
01:56
1 д 1 ч 39 м
Дачный
07:00
02:00
1 м
07:01
02:01
1 д 1 ч 44 м
Атамановка
07:03
02:03
1 м
07:04
02:04
1 д 1 ч 47 м
Пионерская
07:07
02:07
1 м
07:08
02:08
1 д 1 ч 51 м
Песчанка
07:13
02:13
1 м
07:14
02:14
1 д 1 ч 57 м
6205 Км Остановочный Пункт
07:17
02:17
1 м
07:18
02:18
1 д 2 ч 1 м
Антипиха
07:21
02:21
1 м
07:22
02:22
1 д 2 ч 5 м
Чита 2
07:31
02:31
1 д 2 ч 15 м