Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКарымскаяКарымская - ЧитаЭлектричка 6011 - Карымская - Чита, расписание

Расписание электрички 6011 Карымская - Чита

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Карымская
05:17
23:17
6293 Км Остановочный Пункт
05:20
23:20
1 м
05:21
23:21
1 д 3 м
Кадахта
05:28
23:28
1 м
05:29
23:29
1 д 11 м
Туринская
05:42
23:42
1 м
05:43
23:43
1 д 25 м
6269 Км Остановочный Пункт
05:47
23:47
1 м
05:48
23:48
1 д 30 м
Дарасун
05:53
23:53
1 м
05:54
23:54
1 д 36 м
Маккавеево
06:04
00:04
1 м
06:05
00:05
1 д 47 м
Птицефабрика
06:08
00:08
1 м
06:09
00:09
1 д 51 м
Орленок
06:12
00:12
1 м
06:13
00:13
1 д 55 м
6244 Км Остановочный Пункт
06:17
00:17
1 м
06:18
00:18
1 д 1 ч
Новая-забайкальская
06:22
00:22
1 м
06:23
00:23
1 д 1 ч 5 м
Александровка
06:27
00:27
1 м
06:28
00:28
1 д 1 ч 10 м
Кручина
06:34
00:34
1 м
06:35
00:35
1 д 1 ч 17 м
Земляничная
06:38
00:38
1 м
06:39
00:39
1 д 1 ч 21 м
Глубокая Падь
06:43
00:43
1 м
06:44
00:44
1 д 1 ч 26 м
6224 Км Остановочный Пункт
06:47
00:47
1 м
06:48
00:48
1 д 1 ч 30 м
Каменный Карьер
06:51
00:51
1 м
06:52
00:52
1 д 1 ч 34 м
Засопочная
06:54
00:54
1 м
06:55
00:55
1 д 1 ч 37 м
Дачный
06:59
00:59
1 м
07:00
01:00
1 д 1 ч 42 м
Атамановка
07:02
01:02
1 м
07:03
01:03
1 д 1 ч 45 м
Пионерская
07:06
01:06
1 м
07:07
01:07
1 д 1 ч 49 м
Песчанка
07:12
01:12
1 м
07:13
01:13
1 д 1 ч 55 м
6205 Км Остановочный Пункт
07:16
01:16
1 м
07:17
01:17
1 д 1 ч 59 м
Антипиха
07:20
01:20
1 м
07:21
01:21
1 д 2 ч 3 м
Чита 2
07:30
01:30
1 д 2 ч 13 м