Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазачья ЛопаньКазачья Лопань - ХарьковЭлектричка 6011 - Казачья Лопань - Харьков, расписание

Расписание электрички 6011 Казачья Лопань - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казачья Лопань
08:15
Новая Казачья
08:20
1 м
08:21
5 м
Цуповка
08:24
1 м
08:25
9 м
Прудянка
08:28
1 м
08:29
13 м
Слатино
08:33
2 м
08:35
18 м
Безруковка
08:41
1 м
08:42
26 м
Новые Дергачи
08:48
1 м
08:49
33 м
Дергачи
08:52
4 м
08:56
37 м
Моторная
08:59
2 м
09:01
44 м
Лозовенька
09:04
1 м
09:05
49 м
Подгородная
09:07
1 м
09:08
52 м
Северный пост
09:11
1 м
09:12
56 м
Южный Пост
09:16
1 м
09:17
1 ч 1 м
Харьков-Пасс.
09:23
1 ч 8 м