Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - МироновкаЭлектричка 6011/6236 - Киев - Мироновка, расписание

Расписание электрички 6011/6236 Киев - Мироновка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
12:24
Караваевы Дачи
12:31
1 м
12:32
7 м
Киев-Волынский
12:36
1 м
12:37
12 м
Вишневое
12:43
1 м
12:44
19 м
Тарасовка
12:49
1 м
12:50
25 м
Боярка
12:54
1 м
12:55
30 м
Малютинка
12:58
1 м
12:59
34 м
Шляховая
13:01
2 м
13:03
37 м
Глеваха
13:04
1 м
13:05
40 м
888 Км Остановочный Пункт
13:06
1 м
13:07
42 м
Васильков-1
13:10
1 м
13:11
46 м
Корчи
13:17
1 м
13:18
53 м
Мотовиловка
13:22
1 м
13:23
58 м
Белки
13:26
1 м
13:27
1 ч 2 м
Пивни
13:30
1 м
13:31
1 ч 6 м
Вишняки
13:33
1 м
13:34
1 ч 9 м
Сорочий Брод
13:36
1 м
13:37
1 ч 12 м
Снетинка
13:40
1 м
13:41
1 ч 16 м
Фастов-1
13:47
13 м
14:00
1 ч 23 м
Фастов-2
14:08
1 м
14:09
1 ч 44 м
8 Км Остановочный Пункт
14:12
1 м
14:13
1 ч 48 м
Полениченцы
14:16
1 м
14:17
1 ч 52 м
Устиновка
14:23
1 м
14:24
1 ч 59 м
Гай
14:31
1 м
14:32
2 ч 7 м
Белая Церковь
14:40
1 м
14:41
2 ч 16 м
Роток
14:50
1 м
14:51
2 ч 26 м
Томиловка
14:56
1 м
14:57
2 ч 32 м
Бирюки
15:00
1 м
15:01
2 ч 36 м
Чепелеевка
15:05
1 м
15:06
2 ч 41 м
Сухолесы
15:11
1 м
15:12
2 ч 47 м
Житнегоры
15:19
1 м
15:20
2 ч 55 м
Ракитно
15:25
1 м
15:26
3 ч 1 м
Бушево
15:33
1 м
15:34
3 ч 9 м
Ольшаница
15:37
1 м
15:38
3 ч 13 м
Лютарский
15:45
1 м
15:46
3 ч 21 м
Карапыши-2
15:49
1 м
15:50
3 ч 25 м
Карапыши(станция)
15:52
1 м
15:53
3 ч 28 м
Мироновка
16:03
3 ч 39 м