Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - МироновкаЭлектричка 6011/6236 - Киев - Мироновка, расписание

Расписание электрички 6011/6236 Киев - Мироновка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
12:39
Караваевы Дачи
12:46
1 м
12:47
7 м
Киев-Волынский
12:51
1 м
12:52
12 м
Вишневое
12:58
1 м
12:59
19 м
Тарасовка
13:04
1 м
13:05
25 м
Боярка
13:09
1 м
13:10
30 м
Малютинка
13:12
1 м
13:13
33 м
Шляховая
13:15
1 м
13:16
36 м
Глеваха
13:18
1 м
13:19
39 м
888 Км Остановочный Пункт
13:21
1 м
13:22
42 м
Васильков-1
13:25
1 м
13:26
46 м
Корчи
13:31
1 м
13:32
52 м
Мотовиловка
13:37
1 м
13:38
58 м
Белки
13:41
1 м
13:42
1 ч 2 м
Пивни
13:44
1 м
13:45
1 ч 5 м
Вишняки
13:47
1 м
13:48
1 ч 8 м
Сорочий Брод
13:51
1 м
13:52
1 ч 12 м
Снетинка
13:54
1 м
13:55
1 ч 15 м
Фастов-1
14:02
12 м
14:14
1 ч 23 м
Фастов-2
14:21
1 м
14:22
1 ч 42 м
8 Км Остановочный Пункт
14:26
1 м
14:27
1 ч 47 м
Полениченцы
14:30
1 м
14:31
1 ч 51 м
Устиновка
14:37
1 м
14:38
1 ч 58 м
Гай
14:45
1 м
14:46
2 ч 6 м
Белая Церковь
14:54
2 м
14:56
2 ч 15 м
Роток
15:05
2 м
15:07
2 ч 26 м
Томиловка
15:11
1 м
15:12
2 ч 32 м
Бирюки
15:15
1 м
15:16
2 ч 36 м
Чепелеевка
15:20
1 м
15:21
2 ч 41 м
Сухолесы
15:26
1 м
15:27
2 ч 47 м
Житнегоры
15:34
1 м
15:35
2 ч 55 м
Ракитно
15:39
1 м
15:40
3 ч
Бушево
15:47
1 м
15:48
3 ч 8 м
Ольшаница
15:51
1 м
15:52
3 ч 12 м
Лютарский
15:59
1 м
16:00
3 ч 20 м
Карапыши-2
16:03
1 м
16:04
3 ч 24 м
Карапыши(станция)
16:07
1 м
16:08
3 ч 28 м
Мироновка
16:18
3 ч 39 м