Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - МироновкаЭлектричка 6011/6236 - Киев - Мироновка, расписание

Расписание электрички 6011/6236 Киев - Мироновка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
12:24
Караваевы Дачи
12:31
1 м
12:32
7 м
Киев-Волынский
12:36
1 м
12:37
12 м
Вишневое
12:43
1 м
12:44
19 м
Тарасовка
12:49
1 м
12:50
25 м
Боярка
12:54
1 м
12:55
30 м
Малютинка
12:57
1 м
12:58
33 м
Шляховая
13:00
1 м
13:01
36 м
Глеваха
13:03
1 м
13:04
39 м
888 Км Остановочный Пункт
13:06
1 м
13:07
42 м
Васильков-1
13:10
1 м
13:11
46 м
Корчи
13:16
1 м
13:17
52 м
Мотовиловка
13:22
1 м
13:23
58 м
Белки
13:26
1 м
13:27
1 ч 2 м
Пивни
13:29
1 м
13:30
1 ч 5 м
Вишняки
13:32
1 м
13:33
1 ч 8 м
Сорочий Брод
13:36
1 м
13:37
1 ч 12 м
Снетинка
13:39
1 м
13:40
1 ч 15 м
Фастов-1
13:47
24 м
14:11
1 ч 23 м
Фастов-2
14:19
1 м
14:20
1 ч 55 м
8 Км Остановочный Пункт
14:25
1 м
14:26
2 ч 1 м
Полениченцы
14:29
1 м
14:30
2 ч 5 м
Устиновка
14:36
1 м
14:37
2 ч 12 м
Гай
14:43
1 м
14:44
2 ч 19 м
Белая Церковь
14:53
2 м
14:55
2 ч 29 м
Роток
15:03
2 м
15:05
2 ч 39 м
Томиловка
15:10
1 м
15:11
2 ч 46 м
Бирюки
15:14
1 м
15:15
2 ч 50 м
Чепелеевка
15:19
1 м
15:20
2 ч 55 м
Сухолесы
15:24
1 м
15:25
3 ч
Житнегоры
15:32
1 м
15:33
3 ч 8 м
Ракитно
15:38
1 м
15:39
3 ч 14 м
Бушево
15:45
1 м
15:46
3 ч 21 м
Ольшаница
15:50
1 м
15:51
3 ч 26 м
Лютарский
15:57
1 м
15:58
3 ч 33 м
Карапыши-2
16:01
1 м
16:02
3 ч 37 м
Карапыши(станция)
16:05
1 м
16:06
3 ч 41 м
Мироновка
16:17
3 ч 53 м