Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКорсаков(пять Углов)Корсаков(пять Углов) - Южно-СахалинскЭлектричка 6011 - Корсаков(пять Углов) - Южно-Сахалинск, расписание

Расписание электрички 6011 Корсаков(пять Углов) - Южно-Сахалинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Корсаков(пять Углов)
06:45
23:45
Пристань
06:47
23:47
1 м
06:48
23:48
1 д 2 м
Корсаков
06:51
23:51
1 м
06:52
23:52
1 д 6 м
Корсаков(старый Вокзал)
06:54
23:54
1 м
06:55
23:55
1 д 9 м
Первая Падь
07:00
00:00
1 м
07:01
00:01
1 д 15 м
Вторая Падь
07:05
00:05
1 м
07:06
00:06
1 д 20 м
Третья Падь
07:09
00:09
1 м
07:10
00:10
1 д 24 м
Соловьевка
07:14
00:14
1 м
07:15
00:15
1 д 29 м
Дачное
07:20
00:20
1 м
07:21
00:21
1 д 35 м
Мицулевка
07:26
00:26
1 м
07:27
00:27
1 д 41 м
Христофоровка
07:34
00:34
1 м
07:35
00:35
1 д 49 м
Хомутово
07:37
00:37
1 м
07:38
00:38
1 д 52 м
Сити Молл
07:40
00:40
1 м
07:41
00:41
1 д 55 м
Октябрьский
07:43
00:43
1 м
07:44
00:44
1 д 58 м
Большая Елань
07:46
00:46
1 м
07:47
00:47
1 д 1 ч 1 м
Пединститут
07:49
00:49
1 м
07:50
00:50
1 д 1 ч 4 м
Южно-Сахалинск
07:52
00:52
1 д 1 ч 7 м