Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКорсаков(пять Углов)Корсаков(пять Углов) - Южно-СахалинскЭлектричка 6011 - Корсаков(пять Углов) - Южно-Сахалинск, расписание

Расписание электрички 6011 Корсаков(пять Углов) - Южно-Сахалинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Корсаков(пять Углов)
06:32
22:32
Пристань
06:34
22:34
1 м
06:35
22:35
1 д 2 м
Корсаков
06:38
22:38
1 м
06:39
22:39
1 д 6 м
Корсаков(старый Вокзал)
06:43
22:43
1 м
06:44
22:44
1 д 11 м
Первая Падь
06:49
22:49
1 м
06:50
22:50
1 д 17 м
Вторая Падь
06:52
22:52
1 м
06:53
22:53
1 д 20 м
Третья Падь
06:56
22:56
1 м
06:57
22:57
1 д 24 м
Соловьевка
07:01
23:01
1 м
07:02
23:02
1 д 29 м
Дачное
07:08
23:08
1 м
07:09
23:09
1 д 36 м
Мицулевка
07:15
23:15
1 м
07:16
23:16
1 д 43 м
Христофоровка
07:26
23:26
1 м
07:27
23:27
1 д 54 м
Хомутово
07:30
23:30
1 м
07:31
23:31
1 д 58 м
Сити Молл
07:34
23:34
1 м
07:35
23:35
1 д 1 ч 2 м
Октябрьский
07:37
23:37
1 м
07:38
23:38
1 д 1 ч 5 м
Большая Елань
07:42
23:42
1 м
07:43
23:43
1 д 1 ч 10 м
Пединститут
07:46
23:46
1 м
07:47
23:47
1 д 1 ч 14 м
Южно-Сахалинск
07:50
23:50
1 д 1 ч 18 м