Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасный БоецКрасный Боец - БарнаулЭлектричка 6011 - Красный Боец - Барнаул, расписание

Расписание электрички 6011 Красный Боец - Барнаул

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красный Боец
13:18
10:18
Усть-Тальменская
13:27
10:27
3 м
13:30
10:30
9 м
Луговское
13:36
10:36
1 м
13:37
10:37
18 м
Среднесибирская
13:44
10:44
1 м
13:45
10:45
26 м
175 Км Остановочный Пункт
13:49
10:49
1 м
13:50
10:50
31 м
Озерки
13:54
10:54
1 м
13:55
10:55
36 м
Озерки(село)
13:59
10:59
1 м
14:00
11:00
41 м
Цаплино
14:06
11:06
1 м
14:07
11:07
48 м
Березки
14:10
11:10
1 м
14:11
11:11
52 м
193 Км Остановочный Пункт
14:14
11:14
1 м
14:15
11:15
56 м
Казачий
14:19
11:19
1 м
14:20
11:20
1 ч 1 м
Повалиха
14:25
11:25
1 м
14:26
11:26
1 ч 7 м
Зудилово
14:31
11:31
1 м
14:32
11:32
1 ч 13 м
Сосняк
14:35
11:35
1 м
14:36
11:36
1 ч 17 м
Белоярский
14:38
11:38
1 м
14:39
11:39
1 ч 20 м
Велижановка
14:43
11:43
1 м
14:44
11:44
1 ч 25 м
Алтайская
14:49
11:49
2 м
14:51
11:51
1 ч 31 м
Развилка
14:55
11:55
1 м
14:56
11:56
1 ч 37 м
Присягино
15:01
12:01
1 м
15:02
12:02
1 ч 43 м
226 Км Остановочный Пункт
15:10
12:10
2 м
15:12
12:12
1 ч 52 м
Барнаул
15:17
12:17
1 ч 59 м