Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасный БоецКрасный Боец - БарнаулЭлектричка 6011 - Красный Боец - Барнаул, расписание

Расписание электрички 6011 Красный Боец - Барнаул

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красный Боец
13:18
09:18
Усть-Тальменская
13:28
09:28
2 м
13:30
09:30
10 м
Луговское
13:36
09:36
1 м
13:37
09:37
18 м
Среднесибирская
13:44
09:44
1 м
13:45
09:45
26 м
175 Км Остановочный Пункт
13:50
09:50
1 м
13:51
09:51
32 м
Озерки
13:54
09:54
1 м
13:55
09:55
36 м
Озерки(село)
13:59
09:59
1 м
14:00
10:00
41 м
Цаплино
14:06
10:06
1 м
14:07
10:07
48 м
Березки
14:10
10:10
1 м
14:11
10:11
52 м
193 Км Остановочный Пункт
14:14
10:14
1 м
14:15
10:15
56 м
Казачий
14:19
10:19
1 м
14:20
10:20
1 ч 1 м
Повалиха
14:25
10:25
1 м
14:26
10:26
1 ч 7 м
Зудилово
14:31
10:31
1 м
14:32
10:32
1 ч 13 м
Сосняк
14:35
10:35
1 м
14:36
10:36
1 ч 17 м
Белоярский
14:38
10:38
1 м
14:39
10:39
1 ч 20 м
Велижановка
14:43
10:43
1 м
14:44
10:44
1 ч 25 м
Алтайская
14:49
10:49
2 м
14:51
10:51
1 ч 31 м
Развилка
14:55
10:55
1 м
14:56
10:56
1 ч 37 м
Присягино
15:01
11:01
1 м
15:02
11:02
1 ч 43 м
226 Км Остановочный Пункт
15:10
11:10
2 м
15:12
11:12
1 ч 52 м
Барнаул
15:17
11:17
1 ч 59 м