Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛазаревскаяЛазаревская - Адлер аэропортЭлектричка 6011 - Лазаревская - Адлер аэропорт, расписание

Расписание электрички 6011 Лазаревская - Адлер аэропорт

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лазаревская
16:00
Чемитоквадже
16:14
1 м
16:15
14 м
Якорная Щель
16:31
9 м
16:40
31 м
Лоо
16:53
1 м
16:54
53 м
Дагомыс
17:03
1 м
17:04
1 ч 3 м
Сочи
17:17
2 м
17:19
1 ч 17 м
Мацеста
17:28
1 м
17:29
1 ч 28 м
Хоста
17:39
1 м
17:40
1 ч 39 м
Адлер
17:51
5 м
17:56
1 ч 51 м
Адлер аэропорт
18:05
2 ч 5 м