Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛьвовЛьвов - ТрускавецЭлектричка 6011 - Львов - Трускавец, расписание

Расписание электрички 6011 Львов - Трускавец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
13:30
Пустомыты
13:51
1 м
13:52
21 м
Щирец 2
13:58
1 м
13:59
28 м
Задорожная
14:12
1 м
14:13
42 м
Николаев-Днестровский
14:18
2 м
14:20
48 м
Песочное
14:27
1 м
14:28
57 м
Стрый
14:49
10 м
14:59
1 ч 19 м
Дрогобыч
15:29
10 м
15:39
1 ч 59 м
Стебник
15:50
1 м
15:51
2 ч 20 м
Трускавец
15:58
2 ч 28 м