Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛьвовЛьвов - ТрускавецЭлектричка 6011 - Львов - Трускавец, расписание

Расписание электрички 6011 Львов - Трускавец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
13:57
Пустомыты
14:18
1 м
14:19
21 м
Николаев-Днестровский
14:44
1 м
14:45
47 м
Стрый
15:08
10 м
15:18
1 ч 11 м
Верхние Гаи
15:35
1 м
15:36
1 ч 38 м
Дрогобыч
15:48
10 м
15:58
1 ч 51 м
Стебник
16:09
1 м
16:10
2 ч 12 м
Трускавец
16:17
2 ч 20 м