Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛьвовЛьвов - ТрускавецЭлектричка 6011 - Львов - Трускавец, расписание

Расписание электрички 6011 Львов - Трускавец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
13:30
Пустомыты
13:51
1 м
13:52
21 м
Николаев-Днестровский
14:17
1 м
14:18
47 м
Стрый
14:41
10 м
14:51
1 ч 11 м
Верхние Гаи
15:08
1 м
15:09
1 ч 38 м
Дрогобыч
15:21
10 м
15:31
1 ч 51 м
Стебник
15:42
1 м
15:43
2 ч 12 м
Трускавец
15:50
2 ч 20 м