Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛьвовЛьвов - ТрускавецЭлектричка 6011 - Львов - Трускавец, расписание

Расписание электрички 6011 Львов - Трускавец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
13:30
Пустомыты
13:51
1 м
13:52
21 м
Щирец 2
13:58
1 м
13:59
28 м
Николаев-Днестровский
14:15
2 м
14:17
45 м
Песочное
14:24
1 м
14:25
54 м
Стрый
14:46
10 м
14:56
1 ч 16 м
Дрогобыч
15:26
10 м
15:36
1 ч 56 м
Стебник
15:47
1 м
15:48
2 ч 17 м
Трускавец
15:55
2 ч 25 м