Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ШаховскаяЭлектричка 6011 - Москва - Шаховская, расписание

Расписание электрички 6011 Москва - Шаховская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Рижская
16:09
Дмитровская
16:15
1 м
16:16
6 м
Гражданская
16:18
1 м
16:19
9 м
Красный Балтиец
16:22
1 м
16:23
13 м
Ленинградская
16:25
1 м
16:26
16 м
Покровско-Стрешнево
16:27
1 м
16:28
18 м
Тушино
16:33
2 м
16:35
24 м
Трикотажная
16:37
1 м
16:38
28 м
Павшино
16:43
1 м
16:44
34 м
Красногорская
16:47
1 м
16:48
38 м
Опалиха
16:51
1 м
16:52
42 м
Нахабино
16:57
3 м
17:00
48 м
Малиновка
17:02
1 м
17:03
53 м
Дедовск
17:06
1 м
17:07
57 м
Миитовская
17:08
1 м
17:09
59 м
Снегири
17:13
1 м
17:14
1 ч 4 м
50 Км Остановочный Пункт
17:18
1 м
17:19
1 ч 9 м
Манихино 1
17:22
1 м
17:23
1 ч 13 м
Троицкая
17:25
1 м
17:26
1 ч 16 м
Истра
17:29
1 м
17:30
1 ч 20 м
Новоиерусалимская
17:32
1 м
17:33
1 ч 23 м
Чеховская
17:35
1 м
17:36
1 ч 26 м
Холщевики
17:42
1 м
17:43
1 ч 33 м
73 Км Остановочный Пункт
17:46
1 м
17:47
1 ч 37 м
Ядрошино
17:49
1 м
17:50
1 ч 40 м
Курсаковская
17:53
1 м
17:54
1 ч 44 м
Румянцево
17:56
1 м
17:57
1 ч 47 м
Новопетровская
18:03
1 м
18:04
1 ч 54 м
Устиновка
18:05
1 м
18:06
1 ч 56 м
91 Км Остановочный Пункт
18:09
1 м
18:10
2 ч
Лесодолгоруково
18:14
1 м
18:15
2 ч 5 м
Чисмена
18:22
1 м
18:23
2 ч 13 м
Матренино
18:29
1 м
18:30
2 ч 20 м
Дубосеково
18:35
1 м
18:36
2 ч 26 м
Волоколамск
18:46
1 м
18:47
2 ч 37 м
Платформа 133 Км
18:54
1 м
18:55
2 ч 45 м
Благовещенское
18:59
1 м
19:00
2 ч 50 м
141 Км Остановочный Пункт
19:06
1 м
19:07
2 ч 57 м
Бухолово
19:10
1 м
19:11
3 ч 1 м
149 Км Остановочный Пункт
19:15
1 м
19:16
3 ч 6 м
Шаховская
19:26
3 ч 17 м