Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ШаховскаяЭлектричка 6011 - Москва - Шаховская, расписание

Расписание электрички 6011 Москва - Шаховская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Рижская
16:04
Дмитровская
16:10
1 м
16:11
6 м
Гражданская
16:13
1 м
16:14
9 м
Красный Балтиец
16:16
1 м
16:17
12 м
Ленинградская
16:19
1 м
16:20
15 м
Покровско-Стрешнево
16:22
1 м
16:23
18 м
Тушино
16:27
1 м
16:28
23 м
Трикотажная
16:30
1 м
16:31
26 м
Павшино
16:36
1 м
16:37
32 м
Красногорская
16:40
1 м
16:41
36 м
Опалиха
16:44
1 м
16:45
40 м
Нахабино
16:50
3 м
16:53
46 м
Малиновка
16:55
1 м
16:56
51 м
Дедовск
16:59
1 м
17:00
55 м
Миитовская
17:01
1 м
17:02
57 м
Снегири
17:06
1 м
17:07
1 ч 2 м
50 Км Остановочный Пункт
17:11
1 м
17:12
1 ч 7 м
Манихино 1
17:14
1 м
17:15
1 ч 10 м
Троицкая
17:17
1 м
17:18
1 ч 13 м
Истра
17:21
1 м
17:22
1 ч 17 м
Новоиерусалимская
17:24
1 м
17:25
1 ч 20 м
Чеховская
17:27
1 м
17:28
1 ч 23 м
Холщевики
17:34
1 м
17:35
1 ч 30 м
73 Км Остановочный Пункт
17:38
1 м
17:39
1 ч 34 м
Ядрошино
17:41
1 м
17:42
1 ч 37 м
Курсаковская
17:45
1 м
17:46
1 ч 41 м
Румянцево
17:48
1 м
17:49
1 ч 44 м
Новопетровская
17:55
1 м
17:56
1 ч 51 м
Устиновка
17:57
1 м
17:58
1 ч 53 м
91 Км Остановочный Пункт
18:01
1 м
18:02
1 ч 57 м
Лесодолгоруково
18:06
1 м
18:07
2 ч 2 м
Чисмена
18:14
1 м
18:15
2 ч 10 м
Матренино
18:21
1 м
18:22
2 ч 17 м
Дубосеково
18:27
1 м
18:28
2 ч 23 м
Волоколамск
18:37
6 м
18:43
2 ч 33 м
Платформа 133 Км
18:50
1 м
18:51
2 ч 46 м
Благовещенское
18:55
1 м
18:56
2 ч 51 м
141 Км Остановочный Пункт
19:02
1 м
19:03
2 ч 58 м
Бухолово
19:06
1 м
19:07
3 ч 2 м
149 Км Остановочный Пункт
19:11
1 м
19:12
3 ч 7 м
Шаховская
19:22
3 ч 18 м