Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ШаховскаяЭлектричка 6011 - Москва - Шаховская, расписание

Расписание электрички 6011 Москва - Шаховская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Рижская
16:11
Дмитровская
16:17
1 м
16:18
6 м
Гражданская
16:20
1 м
16:21
9 м
Красный Балтиец
16:24
1 м
16:25
13 м
Ленинградская
16:27
1 м
16:28
16 м
Покровско-Стрешнево
16:29
1 м
16:30
18 м
Тушино
16:34
2 м
16:36
23 м
Трикотажная
16:39
1 м
16:40
28 м
Павшино
16:44
1 м
16:45
33 м
Красногорская
16:48
1 м
16:49
37 м
Опалиха
16:53
1 м
16:54
42 м
Нахабино
16:58
3 м
17:01
47 м
Малиновка
17:03
1 м
17:04
52 м
Дедовск
17:07
1 м
17:08
56 м
Миитовская
17:10
1 м
17:11
59 м
Снегири
17:14
1 м
17:15
1 ч 3 м
50 Км Остановочный Пункт
17:19
1 м
17:20
1 ч 8 м
Манихино 1
17:23
1 м
17:24
1 ч 12 м
Троицкая
17:26
1 м
17:27
1 ч 15 м
Истра
17:29
1 м
17:30
1 ч 18 м
Новоиерусалимская
17:33
1 м
17:34
1 ч 22 м
Чеховская
17:35
1 м
17:36
1 ч 24 м
Холщевики
17:43
1 м
17:44
1 ч 32 м
73 Км Остановочный Пункт
17:47
1 м
17:48
1 ч 36 м
Ядрошино
17:50
1 м
17:51
1 ч 39 м
Курсаковская
17:53
1 м
17:54
1 ч 42 м
Румянцево
17:57
1 м
17:58
1 ч 46 м
Новопетровская
18:03
1 м
18:04
1 ч 52 м
Устиновка
18:06
1 м
18:07
1 ч 55 м
91 Км Остановочный Пункт
18:09
1 м
18:10
1 ч 58 м
Лесодолгоруково
18:14
1 м
18:15
2 ч 3 м
Чисмена
18:22
1 м
18:23
2 ч 11 м
Матренино
18:30
1 м
18:31
2 ч 19 м
Дубосеково
18:36
1 м
18:37
2 ч 25 м
Волоколамск
18:46
1 м
18:47
2 ч 35 м
Платформа 133 Км
18:54
1 м
18:55
2 ч 43 м
Благовещенское
18:59
1 м
19:00
2 ч 48 м
141 Км Остановочный Пункт
19:06
1 м
19:07
2 ч 55 м
Бухолово
19:10
1 м
19:11
2 ч 59 м
149 Км Остановочный Пункт
19:15
1 м
19:16
3 ч 4 м
Шаховская
19:26
3 ч 15 м