Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - УзуновоЭлектричка 6011 - Москва - Узуново, расписание

Расписание электрички 6011 Москва - Узуново

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
20:33
Москва-Товарная-Павелецкая
20:36
1 м
20:37
3 м
Нижние Котлы
20:41
1 м
20:42
8 м
Коломенское
20:47
1 м
20:48
14 м
Бирюлево-Товарная
20:54
1 м
20:55
21 м
Бирюлево-Пасс
20:57
1 м
20:58
24 м
Расторгуево
21:01
1 м
21:02
28 м
Домодедово
21:13
1 м
21:14
40 м
Взлетная
21:18
1 м
21:19
45 м
Белые Столбы
21:24
1 м
21:25
51 м
Барыбино
21:31
1 м
21:32
58 м
Михнево
21:44
1 м
21:45
1 ч 11 м
Шугарево
21:50
1 м
21:51
1 ч 17 м
Жилево
22:00
1 м
22:01
1 ч 27 м
Ступино
22:09
1 м
22:10
1 ч 36 м
Акри
22:14
1 м
22:15
1 ч 41 м
Белопесоцкий
22:17
1 м
22:18
1 ч 44 м
Кашира-Пассажирская
22:22
1 м
22:23
1 ч 49 м
Тесна
22:28
1 м
22:29
1 ч 55 м
Ожерелье
22:34
24 м
22:58
2 ч 1 м
Пурлово
23:14
1 м
23:15
2 ч 41 м
Топканово
23:21
1 м
23:22
2 ч 48 м
137 Км Остановочный Пункт
23:24
1 м
23:25
2 ч 51 м
Богатищево
23:28
1 м
23:29
2 ч 55 м
146 Км Остановочный Пункт
23:35
1 м
23:36
3 ч 2 м
Коровино
23:38
1 м
23:39
3 ч 5 м
152 Км Остановочный Пункт
23:43
1 м
23:44
3 ч 10 м
Узуново
23:51
3 ч 18 м