Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОршаОрша - МинскЭлектричка 6011 - Орша - Минск, расписание

Расписание электрички 6011 Орша - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Орша-Центральная
05:50
Хороброво
05:55
1 м
05:56
5 м
Веровойша
05:58
1 м
05:59
8 м
Ломачино
06:02
1 м
06:03
12 м
Солнечный
06:06
1 м
06:07
16 м
Дятлово
06:11
1 м
06:12
21 м
Голошевка
06:15
1 м
06:16
25 м
Коханово
06:19
1 м
06:20
29 м
Мартюхово
06:23
1 м
06:24
33 м
Перевалочный
06:27
1 м
06:28
37 м
Выдерщина
06:32
1 м
06:33
42 м
Толочин
06:39
1 м
06:40
49 м
Красная Горка
06:44
1 м
06:45
54 м
Троцилово
06:50
1 м
06:51
1 ч
Нарцизово
06:54
1 м
06:55
1 ч 4 м
Славное
07:01
1 м
07:02
1 ч 11 м
Красновка
07:06
1 м
07:07
1 ч 16 м
Бобр
07:13
1 м
07:14
1 ч 23 м
Новая Жизнь
07:20
1 м
07:21
1 ч 30 м
Крупки
07:25
1 м
07:26
1 ч 35 м
Бережок
07:45
1 м
07:46
1 ч 55 м
Приямино
07:52
1 м
07:53
2 ч 2 м
Замужанье
07:56
1 м
07:57
2 ч 6 м
Новосады
08:03
1 м
08:04
2 ч 13 м
Неманица
08:07
1 м
08:08
2 ч 17 м
Березина
08:13
1 м
08:14
2 ч 23 м
Борисов
08:18
11 м
08:29
2 ч 28 м
Печинский
08:34
1 м
08:35
2 ч 44 м
Пролетарская Победа
08:40
1 м
08:41
2 ч 50 м
Жодино
08:45
1 м
08:46
2 ч 55 м
Жодино-Южное
08:49
1 м
08:50
2 ч 59 м
Барсуки
08:53
1 м
08:54
3 ч 3 м
Красное Знамя
08:59
1 м
09:00
3 ч 9 м
Заречное
09:06
1 м
09:07
3 ч 16 м
Смолевичи
09:10
1 м
09:11
3 ч 20 м
Загорье
09:14
1 м
09:15
3 ч 24 м
Домашаны
09:19
1 м
09:20
3 ч 29 м
Слобода
09:23
1 м
09:24
3 ч 33 м
Городище
09:28
1 м
09:29
3 ч 38 м
Садовый
09:32
2 м
09:34
3 ч 42 м
Колодищи
09:39
10 м
09:49
3 ч 49 м
Озерище
09:56
1 м
09:57
4 ч 6 м
Степянка
10:01
1 м
10:02
4 ч 11 м
Тракторный
10:05
1 м
10:06
4 ч 15 м
Минск-Восточный
10:12
4 ч 22 м