Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОршаОрша - МинскЭлектричка 6011 - Орша - Минск, расписание

Расписание электрички 6011 Орша - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Орша-Центральная
05:44
Хороброво
05:49
1 м
05:50
5 м
Веровойша
05:52
1 м
05:53
8 м
Ломачино
05:56
1 м
05:57
12 м
Солнечный
06:00
1 м
06:01
16 м
Дятлово
06:05
1 м
06:06
21 м
Голошевка
06:09
1 м
06:10
25 м
Коханово
06:13
1 м
06:14
29 м
Мартюхово
06:17
1 м
06:18
33 м
Перевалочный
06:21
1 м
06:22
37 м
Выдерщина
06:26
1 м
06:27
42 м
Толочин
06:44
1 м
06:45
1 ч
Красная Горка
06:49
1 м
06:50
1 ч 5 м
Троцилово
06:55
1 м
06:56
1 ч 11 м
Нарцизово
06:59
1 м
07:00
1 ч 15 м
Славное
07:06
1 м
07:07
1 ч 22 м
Красновка
07:11
1 м
07:12
1 ч 27 м
Бобр
07:17
1 м
07:18
1 ч 33 м
Новая Жизнь
07:25
1 м
07:26
1 ч 41 м
Крупки
07:29
1 м
07:30
1 ч 45 м
Бережок
07:36
1 м
07:37
1 ч 52 м
Приямино
07:42
1 м
07:43
1 ч 58 м
Замужанье
07:46
1 м
07:47
2 ч 2 м
Новосады
07:52
1 м
07:53
2 ч 8 м
Неманица
07:56
1 м
07:57
2 ч 12 м
Березина
08:02
1 м
08:03
2 ч 18 м
Борисов
08:07
24 м
08:31
2 ч 23 м
Печинский
08:37
1 м
08:38
2 ч 53 м
Пролетарская Победа
08:43
1 м
08:44
2 ч 59 м
Жодино
08:48
1 м
08:49
3 ч 4 м
Жодино-Южное
08:52
1 м
08:53
3 ч 8 м
Барсуки
08:56
1 м
08:57
3 ч 12 м
Красное Знамя
09:02
1 м
09:03
3 ч 18 м
Заречное
09:09
1 м
09:10
3 ч 25 м
Смолевичи
09:13
1 м
09:14
3 ч 29 м
Загорье
09:17
1 м
09:18
3 ч 33 м
Домашаны
09:22
1 м
09:23
3 ч 38 м
Слобода
09:26
1 м
09:27
3 ч 42 м
Городище
09:31
1 м
09:32
3 ч 47 м
Садовый
09:35
2 м
09:37
3 ч 51 м
Колодищи
09:41
1 м
09:42
3 ч 57 м
Озерище
09:46
1 м
09:47
4 ч 2 м
Степянка
09:51
1 м
09:52
4 ч 7 м
Тракторный
09:55
1 м
09:56
4 ч 11 м
Минск-Восточный
10:01
4 ч 17 м