Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПушкиноПушкино - МоскваЭлектричка 6011 - Пушкино - Москва, расписание

Расписание электрички 6011 Пушкино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пушкино
07:20
Мамонтовская
07:24
1 м
07:25
4 м
Клязьма
07:27
1 м
07:28
7 м
Тарасовская
07:30
1 м
07:31
10 м
Челюскинская
07:33
1 м
07:34
13 м
Строитель
07:36
1 м
07:37
16 м
Мытищи
07:40
1 м
07:41
20 м
Тайнинская
07:43
1 м
07:44
23 м
Перловская
07:46
1 м
07:47
26 м
Лось
07:48
1 м
07:49
28 м
Лосиноостровская
07:52
1 м
07:53
32 м
Северянин
07:55
1 м
07:56
35 м
Яуза
07:58
1 м
07:59
38 м
Маленковская
08:00
1 м
08:01
40 м
Москва 3
08:03
1 м
08:04
43 м
Москва-Ярославская
08:10
50 м