Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - БелоостровЭлектричка 6011 - Санкт-Петербург - Белоостров, расписание

Расписание электрички 6011 Санкт-Петербург - Белоостров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
09:39
Ланская
09:46
1 м
09:47
7 м
Новая Деревня
09:51
1 м
09:52
12 м
Старая Деревня
09:56
1 м
09:57
17 м
Яхтенная
09:59
1 м
10:00
20 м
Лахта
10:05
3 м
10:08
26 м
Ольгино
10:10
1 м
10:11
31 м
Лисий Нос
10:17
2 м
10:19
38 м
Горская
10:23
1 м
10:24
44 м
Александровская-Финляндская
10:25
1 м
10:26
46 м
Тарховка
10:27
1 м
10:28
48 м
Разлив
10:30
1 м
10:31
51 м
Сестрорецк
10:34
2 м
10:36
55 м
Курорт
10:42
1 м
10:43
1 ч 3 м
Белоостров
10:50
1 ч 11 м