Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - БелоостровЭлектричка 6011 - Санкт-Петербург - Белоостров, расписание

Расписание электрички 6011 Санкт-Петербург - Белоостров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
09:47
Ланская
09:54
1 м
09:55
7 м
Новая Деревня
09:59
1 м
10:00
12 м
Старая Деревня
10:04
1 м
10:05
17 м
Яхтенная
10:07
1 м
10:08
20 м
Лахта
10:12
1 м
10:13
25 м
Ольгино
10:15
1 м
10:16
28 м
Лисий Нос
10:23
8 м
10:31
36 м
Горская
10:34
1 м
10:35
47 м
Александровская-Финляндская
10:36
1 м
10:37
49 м
Тарховка
10:39
1 м
10:40
52 м
Разлив
10:42
1 м
10:43
55 м
Сестрорецк
10:46
1 м
10:47
59 м
Курорт
10:53
1 м
10:54
1 ч 6 м
Белоостров
11:01
1 ч 14 м