Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБарнаулБарнаул - Красный БоецЭлектричка 6012 - Барнаул - Красный Боец, расписание

Расписание электрички 6012 Барнаул - Красный Боец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барнаул
09:13
05:13
226 Км Остановочный Пункт
09:18
05:18
2 м
09:20
05:20
5 м
Присягино
09:28
05:28
1 м
09:29
05:29
15 м
Развилка
09:32
05:32
1 м
09:33
05:33
19 м
Алтайская
09:38
05:38
2 м
09:40
05:40
25 м
Алтайская Площадка
09:43
05:43
1 м
09:44
05:44
30 м
Депо
09:48
05:48
1 м
09:49
05:49
35 м
Белоярский
09:53
05:53
1 м
09:54
05:54
40 м
Сосняк
09:56
05:56
1 м
09:57
05:57
43 м
Зудилово
09:59
05:59
1 м
10:00
06:00
46 м
Повалиха
10:06
06:06
6 м
10:12
06:12
53 м
Казачий
10:15
06:15
1 м
10:16
06:16
1 ч 2 м
193 Км Остановочный Пункт
10:22
06:22
1 м
10:23
06:23
1 ч 9 м
Березки
10:26
06:26
1 м
10:27
06:27
1 ч 13 м
Цаплино
10:32
06:32
1 м
10:33
06:33
1 ч 19 м
Озерки(село)
10:41
06:41
1 м
10:42
06:42
1 ч 28 м
Озерки
10:49
06:49
2 м
10:51
06:51
1 ч 36 м
Среднесибирская
11:03
07:03
2 м
11:05
07:05
1 ч 50 м
Луговское
11:13
07:13
2 м
11:15
07:15
2 ч
Усть-Тальменская
11:21
07:21
1 м
11:22
07:22
2 ч 8 м
Красный Боец
11:30
07:30
2 ч 17 м