Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБарнаулБарнаул - Красный БоецЭлектричка 6012 - Барнаул - Красный Боец, расписание

Расписание электрички 6012 Барнаул - Красный Боец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барнаул
09:13
06:13
226 Км Остановочный Пункт
09:18
06:18
2 м
09:20
06:20
5 м
Присягино
09:28
06:28
1 м
09:29
06:29
15 м
Развилка
09:32
06:32
1 м
09:33
06:33
19 м
Алтайская
09:38
06:38
2 м
09:40
06:40
25 м
Алтайская Площадка
09:43
06:43
1 м
09:44
06:44
30 м
Депо
09:48
06:48
1 м
09:49
06:49
35 м
Белоярский
09:53
06:53
1 м
09:54
06:54
40 м
Сосняк
09:56
06:56
1 м
09:57
06:57
43 м
Зудилово
09:59
06:59
1 м
10:00
07:00
46 м
Повалиха
10:06
07:06
6 м
10:12
07:12
53 м
Казачий
10:15
07:15
1 м
10:16
07:16
1 ч 2 м
193 Км Остановочный Пункт
10:22
07:22
1 м
10:23
07:23
1 ч 9 м
Березки
10:26
07:26
1 м
10:27
07:27
1 ч 13 м
Цаплино
10:32
07:32
1 м
10:33
07:33
1 ч 19 м
Озерки(село)
10:41
07:41
1 м
10:42
07:42
1 ч 28 м
Озерки
10:48
07:48
2 м
10:50
07:50
1 ч 35 м
Среднесибирская
11:00
08:00
2 м
11:02
08:02
1 ч 47 м
Луговское
11:10
08:10
2 м
11:12
08:12
1 ч 57 м
Усть-Тальменская
11:21
08:21
1 м
11:22
08:22
2 ч 8 м
Красный Боец
11:30
08:30
2 ч 17 м