Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБарнаулБарнаул - Красный БоецЭлектричка 6012 - Барнаул - Красный Боец, расписание

Расписание электрички 6012 Барнаул - Красный Боец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барнаул
09:11
06:11
226 Км Остановочный Пункт
09:16
06:16
2 м
09:18
06:18
5 м
Присягино
09:26
06:26
1 м
09:27
06:27
15 м
Развилка
09:30
06:30
1 м
09:31
06:31
19 м
Алтайская
09:36
06:36
2 м
09:38
06:38
25 м
Алтайская Площадка
09:41
06:41
1 м
09:42
06:42
30 м
Депо
09:46
06:46
1 м
09:47
06:47
35 м
Белоярский
09:51
06:51
1 м
09:52
06:52
40 м
Сосняк
09:54
06:54
1 м
09:55
06:55
43 м
Зудилово
09:57
06:57
1 м
09:58
06:58
46 м
Повалиха
10:04
07:04
6 м
10:10
07:10
53 м
Казачий
10:13
07:13
1 м
10:14
07:14
1 ч 2 м
193 Км Остановочный Пункт
10:20
07:20
1 м
10:21
07:21
1 ч 9 м
Березки
10:24
07:24
1 м
10:25
07:25
1 ч 13 м
Цаплино
10:30
07:30
1 м
10:31
07:31
1 ч 19 м
Озерки(село)
10:39
07:39
1 м
10:40
07:40
1 ч 28 м
Озерки
10:46
07:46
2 м
10:48
07:48
1 ч 35 м
Среднесибирская
11:00
08:00
2 м
11:02
08:02
1 ч 49 м
Луговское
11:10
08:10
2 м
11:12
08:12
1 ч 59 м
Усть-Тальменская
11:20
08:20
1 м
11:21
08:21
2 ч 9 м
Красный Боец
11:29
08:29
2 ч 18 м